Татьяна *

Как по внешности отличить китайца от японца?

Ответы
Артём Усов

Они отличаютя лицом. Тяжело отличить китайца от тувинца, монгола)

Александр Камской

Китайцы ниже и цет кожи у них темнее.

Сумасшедший Лис ^_^

Японцы симпотичней

Dear Deranged Deer

Намного)) хотя, не все)

Сумасшедший Лис ^_^

Ну это да

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

по узкости глаз 😄 шутка незнаю. ну и может америку открою, но надо подойти поговорить и посмотреть на японском или китайском будет болтать 😄

Юлия Белоногова

бурята спросите

Татьяна *

Бурят не в курсе

Юлия Белоногова

он крайний вечно- япошки, казахи, китайцы - все в одном лице

Юрий Поляков

По яйцам.... 😄

Татьяна *

А в чем различие то? У кого то из них они квадратные?)))

Юрий Поляков

😄 Китайцы каждое утро кушают вареные яйца...а ты о чем подумала? У кур яйца, а у мужчин - яички... 😄

Татьяна *

Ладно, поставим вопрос по другому)) как отличить китайку от япошки(женщин)

Юрий Поляков

Пиши правильно - китаянка -желтая, японка - белая, сразу увидешь... 😉 А если лобок бритый?