Анечка Залевская

Имеются ли у вас водительские права,если да , то каков ваш стаж в этом деле?

Ответы
Владимир Инкогнито

Есть водительское удостоверение на право вождения транспортными средствами категорий ... Короче. Легковые, грузовые, автобусы.

Ева Адамова

ооо, как я сокрушаюсь, что не вожу машину. А как было бы хорошо, купила бы дарандулеточку и ездила бы с сумками, куда хотела

Maksudov Alisultan

Нет не хочу садится за руль меня машина сбила я и до аварий такую стасть к вождению не имел и сейчас темболее не имею

Николай Симончук

У меня праворукая, плюс автомат! Думаю что в нормальном мире вождение на таких делах в принципе за опыт не идёт!

Ivan Gvozdik

Главное не наличие прав,а умение управлять транспортным средством и правильно вести себя на дороге

Анечка Залевская

Да это понятное дело)

Профиль Удалён

А я их съела! чтобы не повадно было! Так как рождённый пешыходам... вадилай быть ни можыт априори!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И мои печенки наверное тожы )))))))))))))))

Профиль Удалён

Печеньки ... ммм... можыть быть.. а вот печЁнки точна я ни ела!)))))))))))))))))))))))) Эта ни я! Я заявляю смело!))))))))))))) Ежы, привеееееееет! И фся апять набросилась свирепа и ухи абмуслякала настырна!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Печень святое..ее есть кому есть))Но не Машеньке..а тебе чмооок до сонца)))))))))))))))))

В*
Виссарион ***

имеются, я за рулем с 15 лет, права получил в 20 лет, мне щас 26 итого умменя стаж водительский 11 лет

Timur Toktobaev

нет пока что нет..... :)знаете меня в автомобиле укачивает и вряд ли я могу водить машину

Кирилл

Мои права в конституции а стаж 12 лет за рулём, не смотря на то, что Мне всего лишь 23

Ал
Алия

2007 год училась на семерке...вожу 14....а просто давали покататься на многих машинах

D1
Dim0N 125_Rus

прав нет но за рулем езжу в тишняк с детства было такое что учавствовал в гонке

D1
Dim0N 125_Rus

у вас еще многое впереди и аккуратнее на дорогах много лихачей на них)

Анечка Залевская

Да я это уже поняла, много личностей которые их покупают, а потом не различают где главная дорога, а где второстепенная, уже со многими такими сталкивалась..

D1
Dim0N 125_Rus

у нас во владивостоке можно за 100 тыщ купить категорию одну да дятлы бесят такие столько эммоций или есть такие наглые которые не уступают есть праило такое в пробке что если одна полоса закрыта и перестраиваются на другую то через одного но видно такого правила никто не знает ( простите за ошибки устал просто:) )

Анечка Залевская

Да ладно ничего, мы же не на уроке орфографии) Да на дороге ничего не изменится, как були дураки на ней так и останутся, и никакие штрафы их не исправят..

D1
Dim0N 125_Rus

да печально это осозновать(можно это исправить если группами им это вбивать))))

Павел Кисель

права есть, но стаж начался задолго до их получения)) лет 5 стаж, может меньше

Леонид Литвин

Был в армии ком.тех обслуживания,но прав не имел.Только были на мотоцикл.

Ильдар Курбанов

мне 23. За рулем с 14 лет. Права взял в 18. Получается стаж 5 лет. Категория ВС

Юрий Дядюк

у меня есть, на легковую, грузовую и на трактор и стаж у меня почти 3 года)

Дмитрий Федоров

прав нету))) но отучился на них уже=) нужно только сдать, а времени нет

Анечка Залевская

Понятненько)

Саня Арефьев

Нет,потому что на двухколесного,литрового монстра-права не нужны)

Вадим Роик

Имеются . Получил права в 1965 году . непрерывно за рулем с 1984 года .

Александр Туганов

Имеются и в шестнадцатом году у меня будет третья смена прав...

Ay
Aybik

У меня 30 лет стажа могу научить тебя тоже покатаю на моем коне