Шериф

Этот прибор был изобретен в США в начале 20-х годов. Впервые он начал выпускаться фирмой, до того занимавшейся производством миксеров для коктейлей, и быстро завоевал популярность у значительной части населения. В 30-х – 40-х годах появились модели с регулировкой степени нагрева и скорости. А почему в 60-е годы объем продаж этих приборов резко возрос?

–1
Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Tatiana Filimonova

я думаю, это посудомоечная машина, а продажи возросли потому, что женщины добились равноправия с мужчинами, стали больше работать,делать карьеру, и времени на домашнюю работу не оставалось.Мытье посуды-трудоемкая работа

Любовь Панчина

этот прибор фен.... я так думаю, что это начало эпохи рока 60 года.... и при этом мужчины начали отращивать волосы и мода такая была и за этого объем продаж этих приборов резко возрос. да?

Людмила Обухова

Вообще-то кондиционер был изобретен гораздо раньше,в 1902 г....а вот возрос спрос на них после того,как шумный агрегат,компрессор, был вынесен на улицу.. шум уменьшился !!!

Наталья Коноплева-Юматова

О чём речь? Или Вы ждёте, что кто-то будет угадывать? Проверка на эрудицию? Успокойтесь - со мной не надо о приборах - и те, что имею, с трудом осваиваю))) 😞

Анна Белова

Дядя,Вы в своем уме!!!В 60-е меня даже в проекте не было, и вообще не интересуюсь такого рода информацией.

Евгения Герц

Мы же с Вами о блендерах говорим? Наверное потому, что супы- пюре и французская кухня вошли в моду......

Старый Волчара

так всю гадость сначала испытывают на американцах))))
а там война еще проблемы)) к 60м только созрели

Лара Ларочка

Так что это за прибор?))

Лара Ларочка

Точно))

Nadin Nadin

Это был фен.И у мужчин тогда волосы были длинные .Значит он был нужен как женщинам ,так и мужчинам

Alex Pugachov

А какой ответ? Я вопрос в Что Где Когда пошлю. В зимнюю серию игр. К Новому Году денег заработаю😄

Лара Ларочка

Не скажу 😋😊

Alex Pugachov

Вот, блин. Да я ж с вами поделюсь

Лара Ларочка

У меня есть)

Alex Pugachov

Ну так тогда даром отдайте вопрос😄

Олег Штильский

истерия вокруг"Битлз"длинные мужские причёски,а для длинных причёсок,конечно необходимы фены.

Олег Штильский

я передачу какую-то про это смотрел вот что-то и запомнилось

Особенная Особа=)

ШЕРИФ У ВАС ВСЕГДА ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ...МНЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ ОТВЕТЫ ПИШИТЕ...Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ=)))

Александр Дмитриев

Не знаю что это за прибор,но думаю, что сказали, что этим прибором пользуются астронавты.

Крендель

из за потепление ?или из-за того что люди начали себя в плане денег чувствовать уверена?)

Татьяна Ильвакова

потомучто мужчины начали носить длиные волосы и им понадобились как и женщинам фены

Вова Кардава

спиртометр.видимо в эти года там наблюдался подъём в самогоноварении...(как вариант)

Ник Ци

Нужный прибор, для тех кто решил по быстрому покончить с жизнью 😁😁 (фен в ванную)

Лара Ларочка

Точно😊😁👍👍👍

Олешка Сыроешка

ПРизнаюсь, заглянул в ответы - ФЕН.
Но так и не понял, почему в 60х гг объем продаж...

Лара Ларочка

Хиппи

Олешка Сыроешка

Ну, спасибо

Лара Ларочка

Пожалуйста)

А*
Анатолий ****

Появились мужчины с длинными волосами, которые требовали ухода с помощью фенов

Ирина *

В 60-е стало модным и мужчинам носить длинные волосы. Им тоже понадобились фены.