Pt
Ptur-23

"Лицо человека выражает его готовность, или не готовность к спариванию."( Основы психиатрии)🤔

Ответы
..

Сидишь такой на контрольной по физике и всем своим лицом изображаешь готовность к спариванию! Глаза по пять рублей и улыбка скорби.

Pt
Ptur-23

Физика- моя любовь! Я бы спарился !

..

А на сочинении по литературе слабо?)))))

Pt
Ptur-23

Вот тут согласен :В этом случае - бабы ....или водка....а лучше и то и другое и много!"

..

Литературу вы явно не любили.))))

Pt
Ptur-23

....к чему забивать голову . Худ. литература - спекуляция авторами на пороках....а вектора на "доброе-вечное" не усматривается))

Лера

Потрясающе) Ая думаю, что это на авах ставят то кошечек, то ногу или рку, глаза видела и маски)

Св
Светлана

Безусловно ,какие-то невербальные знаки мы подаём..Особенно выдают глаза..

Pt
Ptur-23

В нашей стране "готовность" инвестируется государством! Очень соблазнительно!🤔

Св
Светлана

☺️.хоть так..

Иветта Макавяцкайте

Да!? А у шизофреников выражение лица несоответствует эмоцмям

Екатерина Аксенова

лицо мужской особи, всегда выражает готовность к спариванию

Галина

да, по выражению лица определяют желание к спариванию .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кроме спаривания о чем- нибудь еще думать можете?

Наталь

Вот! Смотрите женщинам в глаза, а не в декольте.

Pt
Ptur-23

Гениально!👍

Наталь

😉

Романа

Даже так?))) И больше оно ничего не выражает?))

Pt
Ptur-23

Остальные эмоции так :улыбнуться, облизнуться....может ещё и покормят. ))))))

Романа

Больше похоже на морду кота))

Pt
Ptur-23

Можно ещё удивиться, огорчится : может всё таки рокормят? ))))

Романа

😆

Галина Чаплинская Против Войны

...для того, кто только и думает о спаривании.

Pt
Ptur-23

О чём ещё думать в смирительной рубашке? Но мысль Фундаментальная!!

Галина Чаплинская Против Войны

А я наивно представляла, что у человек в смирительной рубашке налицо всякое отсутствие мысли. Оказывается, основной инстинкт всех смирителей сильней.

Ольга

Ёёёёё..... моё..... сразу по лицу всё видно...?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У озаботов и жопа выражает ту же эмоцию.

Pt
Ptur-23

Колоссальная эмоция!!!!👍🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наблюдаю у некоторых.

Огненный Муравьед

Ну выражает, ну к спариванию. Ну и что?

Аделина Свабода

Оспадя. Шо больше поговорить не о чем?

A. S.

Vazmojno znala shto glaza zerkolodushi no pro lico ne znala spasibo

Mortifer

вы шрам от рубца можете отличить?

Pt
Ptur-23

Это как психиатр и психотерапевт...))

Mortifer

блин)) да))

Sonik In The Фингерс

Лукавая улыбка или намёк на нее?

Анатолиевич

всегда готов, но с одной

Юрий Юрченко

У мужчин гораздо ниже.

Wladimir Patrikeew

Выражают то и другое