Алекс С

в чём наша Миссия Предназначения ?

Ответы
Ирина Андронова

О как.....! Глобальный вопрос....:) Ответ прост- родить более адекватных людей...и дальше....дальше....!-пока НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ родятся и вырастут..Лет 200 нужно!

Алекс С

))

Аноним Анонимус

У каждого своя Миссия...Главное понимать, что Она есть! И не просто прозябать, а жить и стараться приносить Пользу людям, обществу, родным, близким...

Алекс С

какую пользу?

Аноним Анонимус

ООо, это уж ... Я долго думала, что ответить... И, знаете о пользе можно говорить долго и много. Я скажу просто, как жить нельзя! Вот у меня передо мной живой пример... Утром встает- ест, идет на работу, приходит с работы, снова ест. Закрывается у себя в комнате... спит... Утром ... все по кругу. Это, что? Жизнь полная каким -то предназначением? Или просто копчение неба?

Алекс С

скорее копчение обывательский образ жизни))

Ta
Tatalex.47

В ЧЕМ, Алекс Синдбад????? В чем!!!???....какая хрень в Вашем вопросе взрослого Мужчины.... Неужели столько примитива у некоторых Миссионеров?....

Алекс С

видители ув.Тата. в каждом из нас есть вера и мы её созидаем по своему подобию но я не призываю по моему подобию просто интересуюсь . в каждом из нас живёт своя истина своя вера своя блажь))и это тоже истина.Всёпонашей определённости .нашей философскогомировозрения.я не оспариваю ваш протест .каждому своё .Всё по вервсё по желанию жить и процветать))))

Ta
Tatalex.47

Да, живите в КАЙФ!!! Живите в Позитиве! Любите Свою Родину, Родителей, Деток, Людей, Работу.... ЛЮБИТЕ!!! А не философствуйте.... Делайте реально ДОБРО ЛЮДЯМ!!! Бедным - помогайте, униженных - защитите!!!!

Алекс С

ну вот хоть у вас есть какие то зацепки к духовным пониманию))

Ta
Tatalex.47

Не филосоВВВВВствуйте!!! Прощайте, мне Вы - не интересны! Удачи!!!Алекс Синдбад.... !!!!

Алекс С

)))

Ирина Шамсутдинова

Да нет у нас никакой миссии - не тешьте себя этим. Выбросили нас сюда, как котят выбрасывают, и поверьте, без всякого смысла....

Алекс С

видители есть законы Вселенной.закон тяготения притяжения и верования.От веры нашей нам воздаються блага или негодования а ко всему наследие нашим детям и оттого насколько мы проживём свою жизнь мы проложим новые возможности нашим детям и память добрую о нас

Ирина Шамсутдинова

Но это не миссия, а одна из сторон сохранения рода человеческого - не надо накручивать и подводить все только под духовный план.

Алекс С

всё по вере нашей))

Алекс С

каждому по вере его воздаёться ))

Алекс С

))

Татьяна Рогачёва

Общее : осознание родительского подарка, в виде жизни.....Но у каждого есть и частное предназначение..... 🙂

Татьяна Рогачёва

Бог -то Бог, но и сам не будь плох.... 😉

Алекс С

кесарю кесарево писарю писарево богу богово))

Татьяна Рогачёва

А нам наше.... 😉

Алекс С

)))()

Zeituna Bikulova

жить так чтобы не бы ло мучительно больно за бецельно прожитые годы .конечно не мои слова. но классно.

Алекс С

уважаю писателя Николая Островского. Как закалялась сталь , золотые слова))

И*
Ирина *

Я так думаю, что у каждого человека на Земле своя миссия))) но люди порой даже не догадываются о ней.

Алекс С

духовной благодетели))самая высокая предназанчения даннеонам свыше))

И*
Ирина *

Другими словами духовное развитие)))

Алекс С

да духовное развитие индивидиума))

И*
Ирина *

как по вашему, почему люди не стремяться развиваться духовно?

Алекс С

давайте до завтра у меня время отбоя))

Лариса Танкова

Продление рода человеческого, а так у каждого своя. Нужно только понять и разобраться...

Алекс С

всё просто.нужно созидать добродетель и передатб её поколению будущему))

Лариса Танкова

Соглашусь с вами... 🙂

Алекс С

если угодно другим значит в этом есть истина божья))

Лариса Танкова

Истинно глаголите!!!

Алекс С

))как-то так..

Ольга Павлова

это знает только Бог, и он нам это говорит через свое Слово - Библию, изучайте и узнаете

Алекс С

мне достаточно того чего я получаю ))

Ольга Павлова

а что вы получаете?

Алекс С

я получаю извне благодатные вести

Ольга Павлова

извне?

Алекс С

извне))

Людмила Житору

Этот вопрос задают почти все пользователи. Расскажите, в чём?

Алекс С

миссия самая священная от Бога Духовная благодать о самых возвышенных ценностях людских.Добро свет уважение дружба и любовь))

Людмила Житору

Полностью Вас поддерживаю!

Алекс С

миром правит Любовь!))

Людмила Житору

Спасибо. Вам того же!

Алекс С

спасибо

Алекс С

🌹

Ирина Корнеева

Растить и воспитывать детей. И любить их - и своих, и чужах

Алекс С

)))))))))) 😄

Ирина Корнеева

Удачи Вам и хорошего настроения! 🙂

Алекс С

ирина просто куда просто..не живите на поводу одних эмоций))

Ирина Корнеева

Алекс. Это Вы в точку попали! Хорошо, буду стараться )))

Алекс С

вопрос один кто мы куда держим путь и во имя чего вся затея))

Lana

Лишь бы , просто пазлом не оказался .... )))))))))))))))))))))))))

Алекс С

а вы про кого?

Lana

Неееееет, я вас послухать хочу...)))))) Свидетель что ля ????? ))))))))))))))))))))))))

Алекс С

неет я ва послухать хочую..

Lana

Да мне по хрен, что вы хотите .... ))))))) Верьте дальше в него..., тока молча....

Алекс С

да ну..))

К.а.н.он

Служить примером твердости духа для тех, кто ноет

К.а.н.он

🍷

Алекс С

христос воскрес..

К.а.н.он

Воистину воскрес!!!

Алекс С

🍷

К.а.н.он

🍷

Алёна Баранник

быть простыми людьми, не каждому это под силу 😄

Алекс С

негожий дух))

Алёна Баранник

гони его прочь 😄

Алекс С

сяс возьму бич))

Алёна Баранник

ну в способе изгнания выбор за вами, однозначно 🌹

Алекс С

согласен кто бы сумлевался))

Иса Куркиев

продолжить род человеческий в лучшем виде!

Алекс С

бог нам и завещал плодитесь и размножайтесь .живите в мире и согласие., да не вступайте во искушение с тёмными мирами..

Иса Куркиев

Всё хорошее начинается с мира !

Алекс С

всё хорошее начинаеться с определения жить воблаго с собой я называю с душой))

Bula Bulatov

Еще никто не доказал есть вообще миссия!

Алекс С

каждому как пожелаем_С))

Марина Барабанова

в стремлении поддержать равновесие

Алекс С

ок))

Марина Милеева

нести добро, свет, радость, позитив

Алекс С

я тоже одинокий чел и может тоже ищу женщину))

Марина Милеева

я не для поиска...общаюсь.....и мало верю в то, что может произойти встреча по интернету, которая превратиться в судьбу или серьезные отношения

Алекс С

ну каждый решает сам за себя что ему нужно ..

Марина Милеева

не жду...все само случится, если случится

Алекс С

это тоже правда бывает и такое ))

Ва
Василечек

Рожать детей и воспитывать одной

Алекс С

))

Grizuk Vera

Одна из важных - стать Человеком

Алекс С

все мы человеки да не все желаем жить по зову души.))

Grizuk Vera

У всех зов разный, у одних - насвинничать - пусть за мной кто-то уберёт, у других - украсть, убить...Это достойно Человека?

Алекс С

скорее нет я же призываю к счветлой благодетели.о значит духовных ценностях.конечно звучит смешно но когда мы перед собой ставим определяющийнас имидж бытия жизни в будущее внас просыпаеться дух желающий творить созидать лучьшее добрые дела.Поэтому мы должны пофилософствовать о жизни и задаться вопросом как я прожил и прожив остальную жизнь. Аможет и по другому задав себе конкретные вопросы определяющие нашу будущею сущность.Надеюсь что понимание должно быть о добродетели а не о эго насущном

Grizuk Vera

Ну и я о том же: стать Человеком любящим и разумным

Алекс С

пусть будет так возможно вас и не понял сразу))

Grizuk Vera

🌹

Алекс С

спасибо.иногда сам путаюсь в терминах и путаю других__))