♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼 Какое солнышко тебе больше всего понравилось 😻 (?)

Ответы
Максим Jw

Больше похоже на шестерёнки, на штурвал или звёздочки 🙂

Кирилл Морозов

3 На флаг Японского императорского флота похоже.))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Ты умен, любопытен и мужественен, всегда стремишься к новым знаниям и постоянно ищешь приключений. Кроме того, ты всегда искренний и честный и стараешься судить о других объективно. Прирожденный лидер и опора для близких. Люди ценят твое мнение и твое чувство справедливости.

Кирилл Морозов

Вау! Спасибо.

Галина Татаринова

Блиин! Такие все классные!! Ну, 6 наверное))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Такие, как ты, обычно жизнерадостные и веселые люди, которые умеют наслаждаться каждой минутой жизни. Проблемы воспринимаешь как повод узнать что-то или научиться чему-то новому. Никогда не уклоняешься от критики и всегда поддерживаешь в себе веселое настроение. Люди считают тебя заслуживающим доверия.

Галина Татаринова

Спасибо))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да как обычно - моё любимое три! 😷

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Ты умен, любопытен и мужественен, всегда стремишься к новым знаниям и постоянно ищешь приключений. Кроме того, ты всегда искренний и честный и стараешься судить о других объективно. Прирожденный лидер и опора для близких. Люди ценят твое мнение и твое чувство справедливости.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что

Дмитрий Jidemon

А если 2 нравится 1 и второе

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Есть конечно))

Дмитрий Jidemon

Ну вот, значит Вы уже все обо мне знаете, рассказывайте о себе))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А что рассказать то?)

Дмитрий Jidemon

Как по форме положено, я такая-то, такая-то родилась, очень хорошая, ищу большой от 185см и чистой любви 118 кг. И тут такой я, а вот оно🤣🤣🤣

Tommy Angelo

Второе, языческое

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Для тебя в жизни по-настоящему важны лишь две вещи: личное пространство и уважение со стороны других людей. Ты скорее интроверт, чем экстраверт, но не столько закрыт, сколько пытаешься защитить себя от других. Ценишь в людях такие черты, как честность и доброту, любишь находиться в кругу друзей. А еще, кстати, тебе стоит побольше доверять своему шестому чувству

Андрей Григорьев

Ну из этих второе

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Для тебя в жизни по-настоящему важны лишь две вещи: личное пространство и уважение со стороны других людей. Ты скорее интроверт, чем экстраверт, но не столько закрыт, сколько пытаешься защитить себя от других. Ценишь в людях такие черты, как честность и доброту, любишь находиться в кругу друзей. А еще, кстати, тебе стоит побольше доверять своему шестому чувству.

Андрей Григорьев

Ну так и есть

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Виктор Дайвер

Настоящее

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верю

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Зимнее)))

Светлана

2 и 3🥳

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Для тебя в жизни по-настоящему важны лишь две вещи: личное пространство и уважение со стороны других людей. Ты скорее интроверт, чем экстраверт, но не столько закрыт, сколько пытаешься защитить себя от других. Ценишь в людях такие черты, как честность и доброту, любишь находиться в кругу друзей. А еще, кстати, тебе стоит побольше доверять своему шестому чувству.
3. Ты умен, любопытен и мужественен, всегда стремишься к новым знаниям и постоянно ищешь приключений. Кроме того, ты всегда искренний и честный и стараешься судить о других объективно. Прирожденный лидер и опора для близких. Люди ценят твое мнение и твое чувство справедливости.

Светлана

опять это лидерство...спасибо)

Светлана

💐👍

Добрейший Тролль

Два

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Для тебя в жизни по-настоящему важны лишь две вещи: личное пространство и уважение со стороны других людей. Ты скорее интроверт, чем экстраверт, но не столько закрыт, сколько пытаешься защитить себя от других. Ценишь в людях такие черты, как честность и доброту, любишь находиться в кругу друзей. А еще, кстати, тебе стоит побольше доверять своему шестому чувству.

Добрейший Тролль

От правда

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Воть

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Вы умны не по годам. У вас на всё собственное мнение, изменить которое, кажется, не под силу никому. Бываете упрямы, но умеете признавать свою неправоту. Рассудительны, серьёзны и амбициозны. Вы – очень сильный человек, способны справиться с любыми трудностями, но позвольте близким вам изредка помогать, не нужно всё тащить на себе.

Королева"Осень"

Как все верно ...даже не поспорить......

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Ты одержим желанием помогать другим, и тебе это искренне нравится. Можно даже подумать, что у тебя комплекс героя, ведь кто спасет мир, если не ты, да? Ты — лучик света и надежда для многих людей. Ты умен, но редко делишься своими мыслями с другими людьми.

Я С Волги...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Такие, как ты, обычно жизнерадостные и веселые люди, которые умеют наслаждаться каждой минутой жизни. Проблемы воспринимаешь как повод узнать что-то или научиться чему-то новому. Никогда не уклоняешься от критики и всегда поддерживаешь в себе веселое настроение. Люди считают тебя заслуживающим доверия.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что

Я С Волги...

Много интересного)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну воть)

Я С Волги...

Супер

Денис

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Ты всегда позитивен и постоянно стремишься к самосовершенствованию. Тебя сложно обескуражить, ты твердо стоишь на ногах, а твой стакан всегда наполовину полон. Общителен, можешь поддержать человека в любой ситуации. Обычно стараешься окружить себя лишь несколькими настоящими друзьями.

Денис

🙄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что

Денис

универсальное объяснение

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Денис

складно

П🅰️шк🅰️©️🚭

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Ты всегда позитивен и постоянно стремишься к самосовершенствованию. Тебя сложно обескуражить, ты твердо стоишь на ногах, а твой стакан всегда наполовину полон. Общителен, можешь поддержать человека в любой ситуации. Обычно стараешься окружить себя лишь несколькими настоящими друзьями.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ещё я одиночка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я в курсе

Не
Немо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Ты всегда позитивен и постоянно стремишься к самосовершенствованию. Тебя сложно обескуражить, ты твердо стоишь на ногах, а твой стакан всегда наполовину полон. Общителен, можешь поддержать человека в любой ситуации. Обычно стараешься окружить себя лишь несколькими настоящими друзьями

Не
Немо

💪😇

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Ты всегда позитивен и постоянно стремишься к самосовершенствованию. Тебя сложно обескуражить, ты твердо стоишь на ногах, а твой стакан всегда наполовину полон. Общителен, можешь поддержать человека в любой ситуации. Обычно стараешься окружить себя лишь несколькими настоящими друзьями.

Александр Грызлов

Верно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Такие, как ты, обычно жизнерадостные и веселые люди, которые умеют наслаждаться каждой минутой жизни. Проблемы воспринимаешь как повод узнать что-то или научиться чему-то новому. Никогда не уклоняешься от критики и всегда поддерживаешь в себе веселое настроение. Люди считают тебя заслуживающим доверия.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Почти совпадает. Спасибо !

Helena Veselova

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Твоему терпению завидуют все вокруг. Ты никогда не держишь обид, да и вообще тебя сложно обидеть. Ты зрел не по годам, любишь долго мыслить, чтобы избегать ошибок. И хотя такие радости жизни, как любовь, важны для тебя, их затмевает твой интеллект.

Helena Veselova

Хм... ну, что ж. Пусть так. 🙂