Альберт Кононов

Покаяние по русски смотрелось оригинально. Напечатано в одном из видных изданий. Прибывший в ресторан купец - воротила разогревается. Далее крушит в прыжке люстры, далее ломает стулья, далее вышибает окна, далее под аплодисменты хозяина ресторана рубит пальмы в летнем саду. Утром с пахма оплачивает убыток втридорога и спешит в храм на покаяние. Здорово?

Ответы
Vi Za Vi

И что? Вот вы напр способны Веч нахулиганить, а утром пойти в Храм и покаяться и возместить убытки. Нет. Так о чем вы пишите?

Альберт Кононов

Интересно раньше гуляли