Оксана

Заказчик — строителю:
— А не слишком ли тонкие стены?
— Нормальные, еще ведь обои будут.

Ответы
World See

надо все дома сносить и новые строить...я всё слышу как соседи сверху разговаривают

Оксана

хм...я подумала--сейчас чихну,а сосед сверху--будь здорова

World See

запросто😀 и самое хреновое то что ты не можешь переменить квартиру,у меня окраина и никаких соцобъектов

Грач Налбандян

А что, убедительно! Мы, строители, убеждать умеем. Нас этому учат.

Михаил Калинин

Это вы про америку, где некоторые живут в картонных коробках?

Константин

увы, такой выбор - или тонкие стены, или маленькие комнаты

Оксана

или терем

Константин

угу. но в терем твой высокий нет хода никому

Оксана

👍отож

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😁😁😁😁👍👍👍