Анюта

Зима!!! Снег, санки, мороз, нос красный итд.... У кого какие приятные воспоминания связанные с зимой??? 😉

Ответы
Светлана Спицина

из детства-зимние каникулы,елка,подарки,катание на санках с крутой горки,вся одежда замерзшая,все тоже уставшие и озябшие,а дома тепло уютно и горячий чай с бабушкиными пирогами,уже взрослые и семейные-новый год ,веселая компания,друзья,родные и близкие,любимые,много всяких вкусняшек,подарков и приятного общения,под утро все разошлись,в доме тишина,но еще за окном темно,и впереди целая неделя выходных и полный холодильник припасов)))

Ray Alex

наступает новый год, полон рот тупых забот. пьянки, мишура, подарки, желтым снегом славны парки. шум от взорванных петард, спящий друг лицом в салат. кучи бешеных детей, стаи страшненьких блядей. чел блюющий у забора, дур поющих хором - бором. алкашня, что спит в снегу, кто бухает на ходу. сломан нос, замерзли ноги, чуть не сбили у дороги, ободрал на горках кожу, обожгло салютом рожу, всюду тупари и скот... обожаю новый год!

Иван Корчма

Замерзал в степи,шел в буран,сил нет,долго шел,дошел до совхоза,какое блаженство,когда директор совхоза предоставил комнату в конторе,еду постель,уснул и разбудил утром дал трактор,вытащили машину залили горячей воды,завели и вот, я и прибыл домой. Какое было блаженство попасть домой в свою семью,которая ждала и верила что я жив и, вернусь домой. Вот это действительно блаженство !!!!!

******** *******

☁️💟💟☁️💟💟☁️
💟💟💟💟💟💟💟
☁️💟💟💟💟💟☁️
☁️☁️💟💟💟☁️☁️
☁️☁️☁️💟☁️☁️☁️

Анюта

ух ты

Светлана Волостнова

Вот санки! У нас в городке вечером раньше было свободно от транспорта. и моя улица находилась недалеко от одной из главных улиц, ведущих под горку. Мы, ребятишки, вытаскивали огромные деревянные санки, садились всей ватагой на них и мчались с бешеной скоростью с горы. До сих пор мне снится это катание.

Акимжан Юсупов

Обнять ладони.. нежно..пылко..кротко.. Губами губы сладко целовать.. И дрожь по телу.. сердце-очень робко.. Готово чувственность Тебе отдать!.. Ласкать.. любить.. и в позах Кама-Сутры.. Испить любви божественный глоток.. И зимним, свежим, ранним утром- Дарить Тебе греховно-терпкий сок...

Анюта

привет.. спасибо ))

Акимжан Юсупов

Для любви не существует расстояний,точно так же,как и для дружбы ...

Анюта

все может быть

Акимжан Юсупов

Доброй ночи!!! 😇

Анюта

доброй

Гарсон №2

в детстве апельсины это было , что то запредельное и рыба шоколадная из тёмного шоколада грамм 350 и конечно всегда утром под Ёлкой подарки и бежишь к родителям заполучив, веря , что их принёс Дед Мороз)), а там папа бухой и ему так тяжело просыпаться , а я лезу на него и обнимаю)))

Игорь Рюмин

Крупные снежинки тихо падающие в свете фонарей...Скрип запорошенной тропки под ногами........Звенящая тишина в лунную ночь прихваченную лёгким морозцем...Желание упасть в сугроб раскинув руки с счастливой улыбкой и насладиться тишиной и покоем.............

Игорь Рюмин

Нет,просто могу выразить что чувствую.....

Анюта

это классно

Игорь Рюмин

Если вам нравиться тепло почему спросили о зиме?

Анюта

потому что зима. потому что воспоминания ))

Игорь Рюмин

Добрые и хорошие? 😉

Петр

- 30... На лыжах провалился в прорубь... Сначала не испугался, испугался потом,когда вытащили... Пока добрался до дома, стал сплошной сосулькой... Отбивали молотком и скалкой... А потом,естественно - ремнем... Главное - не простыл. Это было в 4 классе.

Ирина Павловна

Естественно...? да, это в духе того времени..

Петр

Романтика,блин...))

Ирина Павловна

Обалдеть!! особенно-ремнём!

Петр

Да уж...

Yuri

Искрящийся снег, неповторимый запах морозной свежести, сугробы, снежные крепости, ледяные горки, новогодние елки, предпраздничная суета, бой курантов, праздничный стол, Голубой огонек и полное затишье до полудня следующего дня...

Анюта

ух ты... ну у нас олени не водятся

Yuri

Олени везде водятся...)))

Анюта

у нас в Одессе нет

Yuri

Да что бы в Одессе и чего-то не было!??))))

Анюта

а что поделаешь

Сергей Никитин

всё,что перечислено-это из детства!!!А СЕЙЧАС-лужи,грязь,мокро,дождь,мыть машину бессмысленно,летняя резина-зимняя нужна на неделю за всю зиму,поэтому можно и не покупать-НЕТ БОЛЬШЕ ЗИМЫ!!пол года осень,пол года весна....

⚛А
⚛Алиса⚛

Ассоциация с первым снегом, каждый год вспоминаю прогулку с любимым мужчиной, было весело, тепло мы гуляли по городу и огромные хлопья снега кружили вокруг! Это было оч эмоционально и трогательно!!! Мы были счастливы)))

Анарбек Бактыбек Уулу

В лесу -30 надо найти сухие дрова еду и на волков не наткунтся костёр чтоб не потух и чтоб не замерзнуть в палатке а главное с тобой шикарная напарница и он спит с тобой в одно палатке ну что может быть лучше???? 🙂

Елена Дробчак

для меня самое приятное воспоминания -это каток,,,его всегда заливали,, в каждом дворе,,,помню как папа взял на прокат коньки,,,,простые,,на которых было трудно стоять,,,,и первый выход на лед

Елена Дробчак

,,золотая шайба ,,по-иоему ,так назывались соревнования,,

Владимир Илюхин

Да - было такое, как и - "Кожаный мяч".

Елена Дробчак

да,,среди юниоров

Владимир Илюхин

Мы уже по возрасту не подходили)))

Елена Крыницкая

к сожалению, только воспоминания детства приятные, т.к. бегали, катались до одури и не мерзли. Сейчас если выгуливаю внуков, только и жду когда пойти домой, замерзаю. Сейчас не люблю зиму.

Ирина Гордон

СКОРО ... СКОРО, очень СКОРО ЗИМА !!! .. Приближается ОНА - фото сессии ВОЛНА !! ... Я и ёлка, Я на ёлке, Я у ёлки, Я под ёлкой, Я за ёлкой, вместо ЁЛКИ .. тоже Я !!!! ... С наступающим друзья!!!

Андрей Фищенко

Любимый вид спорта хоккей с шайбой,с ним все зимы и связаны,а не ну и конечно в первую очередь Рождество и Новый год!!!!))))Подарки и всё такое.....ленточка с детства тянется)))

Ро
Роман

однажды долго не было снега и мы с друзьями на коньках по речке катали на 20 км. было очень интересно. такого не припомню чтоб снега вообще не было долго.

Анюта

именно

Ро
Роман

а ты с юмором. главное наркотиками сильно не увлекаться)))

Анюта

не переживайте не употребляю

Ро
Роман

ну и слава богу...

Анюта

вот

Валерий Шилов

😀 Рос на Ставрополье, там снег - редкость, а потому - счастье! Снежки, горка - в 3-х км., "дорога жизни" - от деревни до неё. Использовали снег на 100%.

Ирина Пелих

столько связано с детством-на ледяных глыбах с горки...у бабушки на коне в санях.. и там же на деревянных санках с сопки-ногами рулишь!!! класс.