Viktor Piskov

Вы знаете, что российские специалисты наконец признали, что Скрипалей в Англии отравили НОВИЧКОМ? А ведь сколько времени отрицали...

Ответы
Анатолий

Ну-ка, ну-ка! "Скрипалей!" Хотите сказать, дочь его-таки в тот день (день отравы) вместе с папенькой была?

Viktor Piskov

Не в этом суть.Суть в том, что Шейнин со всвоими экспертами очень подробно объясняли, что надо делать, если обнаружен хоть миллиграмм НОВИЧКА и приводили при этом в пример дом Скрипаля, его кота, полицейского и так далее.И твёрдо уверены в том, что отравляющее вещество другого класса и не надо уничтожать ни самолёт и ни автомобили Скорой помощи в Омске. Но и пассажиров , которые летели в одном самолёте до Омска не показали.Возможно они все тоже проходят лечение.Покрыто тайной дальнейшая жизнь и экипажа, особено интересно было бы увидеть стюардессу, которая первая начала окаывать помощь.Вм это интересно?

Владимир Герасимов

Блин. Где они только находят этот просроченный НОВИЧОК? Пора бы свежий изготовить. Навальный выжил!

Viktor Piskov

Не только НАВАЛЬНЫЙ выжил.Врут разработчики о смертельности и о том, что нельзя обнаружить...

Владимир Герасимов

Тем более. У нас разучились изготавливать отравляющие вещества? Стыдоба!!

Viktor Piskov

Просто устарел уже новичок.

Владимир Зернов

Ну, отравили и отравили, не маленькие, сами знали, что полагается предателю

Viktor Piskov

Теперь очередь за БОИНГОМ.Надо признавать уже что по шибке сбили...А как вы думаете, кто же имеет доступ к НОВИЧКУ в РФ и кто может дать команду " Трави Скрипаля!"?

Valentin Garmanov

что российские специалисты наконец признали-фуфло!

Viktor Piskov

С больной головы на здоровую.Меркель не говорила, что Новичком отравили.Веществом класса новичок, а таких веществ более ШЕСТИДЕСЯТИ .И почему надо распылять? такое вещество может быть и жидким

Valentin Garmanov

А сам не понимаеш для чего эта вся карусель?

Viktor Piskov

Понимаю.Кому то Навальный стал как заноза в заднице.

Valentin Garmanov

Хотят сделать занозой в заднице России 1Как пытались сделать скрипалей!

Viktor Piskov

Россия сама себе занозы постоянно в задницу вгоняет! Например Троцкий...Или Литвиненко.

Галина

теперь этот специалист неизвестно что скажет

Viktor Piskov

Это всё признали в программе ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ с Шейниным.

Яна

Как же мы жили без этой информации😱

Viktor Piskov

Очередь за Боингом.Скоро расскажут кто и как сбил Боинг над Украиной!

Неголубой Огонёк

не слыхал...и кто ж их отравил то

Неголубой Огонёк

купят...не все знают что ворованное...а ещё немцы прямо и сознательно занимаюца контрабандой контрафактной продукции с Каклининградом

Viktor Piskov

Имеется ввиду, что человекзнает, что вещь ворованная...Где Калининград и где Германия.Даже общей границы нет.

Неголубой Огонёк

😲а море? а ещё немцы обманывают спекулятивно своих, перепродавая русскую водку на альфе спирте за 10 евро за бутылку..купив её оптом за 150 руб., а ещё немцы играют голыми в волейбол на пляжах со своими малолетними детками, почему то детки у них в это время в трусах, обучая их толерастии..., ещё немцы получая контрабандный товар. наводняют им всю европу.....ой устал я уж писать про них...но могу до утра😆

Viktor Piskov

Так немцы имеют общие сауны и с детства все парятся вместе полностью голые! Такая традиция...

Неголубой Огонёк

а я не про сауны...я про наипалово и толлерастию....ох ещё про вырождение великой немецкой нации и всей западной и северной европки не говорили😆

Rima Kravcenko

ага,сегодня признание было

Viktor Piskov

В программе Время Покажет от 7 сентября.

Rima Kravcenko

там своя политика

Ольга Никифорова

Да,где вы такое читали?

Viktor Piskov

Это рассказали в программе ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.Конечно никакго официального признания нет...

Ольга Никифорова

Нет там не сказали,что мы отравили Скрипалей,я смотрю эту программу.

Viktor Piskov

Там объясняли, как надо действовать, когда обнаружен НОВИЧОК.Все специалисты сидели и приводили в пример действия Англии.То есть косвенно признали, что эти двое ребят не шпили ездили смотреть...

Владимир Игнашов

и Навального тоже !!!!

Владимир Игнашов

отчасти верно .......правда сейчас Кремль и не знает ...как выкрутиться..)

Viktor Piskov

А как всегда будет.Скажут что ничего не доказали .

Владимир Игнашов

уже сказали ..что ничего не нашли .....а вот немцы...молодцы.....накопали что то ..

Viktor Piskov

Ну там очень тонкое оборудование применили.В Омске врядли такое есть, как в Шаритэ.

Владимир Игнашов

совершенно верно.......германская медицина .....это не Омская вовсе ...

Анна Савина

И Навального тоже.))

Viktor Piskov

Ну и какие же операции по уничтожению противников Советской власти проводил ваш друг из КГБ? Вы верите, что восемь человек выжило при отравлении новичком или нет?

Анна Савина

нет, не верю.

Viktor Piskov

Было расследование и есть уголовное дело, есть пострадавшие,которые тоже входили в кабинет банкира. Вы верите разработчикам Новичка очевидно? А они разве могут сказать, что вещество вышло не совсем уж такое страшное, как они думали.Ведь они сотни миллионов потратили, а получилось совсем не то, что ожидали.И ведь не проверишь как вакцину, сорока тысячам человек не сделаешь укол новичком.

Анна Савина

Доказательства в студию.

Viktor Piskov

А где у вас студия? Я вам не клоун какой нибудь, чтобы приказы ваши выполнять.Если вы не умеете пользоваться интернетом, то так и скажите, попросите помочь найти материалы, а не командуйте хамским тоном.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

La Testa

Ага

Viktor Piskov

И рассказали как надо действовать при отравлении ОВ типа новичок.Или СПУТНИК пять.