Их
Ихтиандр

Ваш любимый фильм про вампиров?

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

был в 90х годах один прикольный фильм ) там девки приехали убирать дом перед продажей и нашли древнюю книгу ,начали её читать и от туда полезли мультяшные монстры которые их домогались)) название не помню какое

Инесса Л

я не люблю фильмы...я люблю читать и сама создавать образы...а вампиры...сущности...которым нет покоя..ни на земле ..ни на небе...им хуже всего...вот так

Ma
Marshal

Не помню как он называется но там Том Круз и Бред Питт снимаются по мему Дневник Вампира но точно не помню

Махаббат Нурмагамбетова

сумерки 😅. А еще мне нравится фильм "Дракула" с Гэрри Олдманом в главной роли.

Их
Ихтиандр

Ясненько)

Их
Ихтиандр

Блейд и Ван Хельсинг

Махаббат Нурмагамбетова

Ван Хельсинг- это замечательный фильм. В семье моей подруги этот фильм очень любили, они его смотрели в неделю 2-3 раза, такой вот семейный фильм😊

Светлана

Мне одной, наверное, эти фильмы кажутся ужасно скучными и унылыми... Вот ни о чём...

Табуретыч

Не нравится мне эта тема,пожалуй "Блэйд",ещё "От заката до рассвета".

Юленька :)

Фильм - "Интервью с вампиром", а из сериалов "Дневники" люблю.

Olivia Autumn

Не любитель я таких жанров, хоть и смотрела несколько

Их
Ихтиандр

ясненько

Сlockwork Birdy

Королева Проклятых и Выживут только любовники

A.l.i.c.e.

Ван Хельсинг, Блэйд и, не ржааать, Сумерки)

No
Nord

Ну и предпочтеньица...

Их
Ихтиандр

Добро пожаловать в игнор

A.l.i.c.e.

😛😛😛

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

От заката до рассвета,интервью с вампиром

Их
Ихтиандр

Ясненько

Елена🇷🇺

30 дней ночи. А так вообще много стоящих.

Их
Ихтиандр

понятно🙂

Татьяна Новикова

Мой любимый фильм про вампиров, Блейд.

Ендурин 15

передача соловьева воскресный вечер

Ma
Marjan

все классные))ван хельсинг))дракула))

Вячеслав Алёхин

Да и видел всего пару и они не очень.

Ina Jin D Rin

Эпизод из последнего фильма многологии о вампирах "Сумерки", там ещё египетские 🇪🇬 вампиры фигурируют

~L
~Eva Lansca~

Ни один не видела и не хочу смотреть

Шепот

интервью с вампиром и ван хельсинг

Лека Лютер

Это целый сериал - Настоящая кровь

Mashiev Nurike

...ужастики и фантастику не люблю...