Сеймур Мисирханов

Посоветуйте продуктовые маски для сухой кожи или детский крем во взрослых разовчаровалась Ушастый Нянь помогает слабо

Ал
Александр

Девушка, снимите с головы памперсы, и включите мозг.

какие на фиг продуктовые маски, какой детский крем? Вам искренне не жалко свою кожу ЭТИМ мучить?

в магазин БЕГОМ покупать полный комплекс очищения, увлажнения и питания кожи: демакияж, пенка для умывания, тоник, крем ночной питательный, крем дневной увлажняющий

это по минимуму причем.

Boomer Boomer

Советы для сухой кожи:
Каждое утро протирать вокруг глаз кусочком льда из круто заваренного зеленого чая. Так же примочки из заварки зеленого чая. Можете лимона капнуть на тампон с зеленым чаем либо масла апельсин, грейфрукт и т. д. Еще можно делать отвар из овсянки и перловки. Так же этим отваром ополаскивать лицо как тоником. Ну а когда не когда делать природные восстановители кожи, то можете воспользоваться гелем для сухой кожи Айсида или молочкой для очищения кожи. Айсида оказывает антисептическое действие, повышают иммунные и обменные процессы в коже, способствуют ее естественному заживлению и увлажнению.

Василиса Данилина

мда, и какие "взрослые" крема вы пробовали?
с чего вам вообще должен помогать "ушастый нянь", это продукты для младенцев! если вы младенец-вундеркинд, который на первом месяце жизни умеет пользоваться интернетом - простите меня за сомнения в "ушастом няне", пользуйтесь на здоровье.

продуктовые маски - это еще ладно, но при чем тут детский крем? вам нужен полноценный уход для вашего типа кожи. у марки Кларанс множество продуктов для сухой и очень сухой кожи. да хотя бы люмене купите)
плюсуюсь к маскам фирмы "Фримен", у меня с ягодами годжи, увлажняющая - попробуйте ее, совсем недорогая.

Александр Дианов

Отличные маски Фримен из Летуаля на любой вкус и цвет
Хорошие крема Невея СОС восстановление
От шелушений хорошо избавляют органовые масла