Владимир Хлопунов

В ухо сильно громко зазвонил домофон

он глючил и я поднесла, чтобы спросить, а он как зазвонит громче чем было и прямо в ухо. Что теперь с ухом делать?

Andrew

Ничего. Просто посидите в максимальной тишине минут 5-10, дайте ушам отдохнуть. Потом просто заложите его ватой или берушами на несколько часов. Если до завтра болезненные ощущения не пройдут - тогда к врачу. Но скорее всего это не понадобится

Merym Sarybaeva

сделай так, чтобы он и во второй зазвенел, все станет хорошо. Баланс наступит

Yulia Гафина

хахахахахаа