Култур Мултур

На всякие там «Законы магницкого, хуицкого надо отвечать не зеркальным, и откровенно говоря, никому не нужным законом, а делом, настоящим делам…»…Надо настоящими делами и всеобщей консолидацией доказывать свою мощь, величие и справедливость! Согласны?

Ответы
Ольга Кавлис

Конечно! Не пищать, не скулить, не выдумывать никому не нужной законодательной чепухи, отрабатывая свои бешенные зРЯплаты, а просто быть гражданином и патриотом своей родины! И нечего кивать на зеркало. коль рожа крива! Надо эту самую рожу править. а не ждать милости от батюшки царя, да его дружины!!! А ответ в той форме, в какой был дан нашими законотворцами, и нафиг никому не нужен, нулевой это вариант!!! Прошу прощения за резкость высказывания)

Ирина Чалых

Согласна...100% не знаю как ,но всё это показное и во всём сюси пуси...особенно Сердюков с Васильевой неприкосновенные...раздражают

Алия Нургожина

а вы верите в справедливость?