Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Смотрю фильм Кураж.А вы считаете Пугачёву великой?

Ответы
Уральская Рябинушка

Когда-то была замечательная певица. И пела хорошо, и голос замечательный, и артистична, эмоциональна. Но уже от этой замечательности не осталось ничего. И не сравнить с теми, кто в Советские времена пел без фанеры и микрофона. Привет, Ворон, сто лет не пересекались. Рябина я, которая Уральская

Уральская Рябинушка

Это-в каком смысле? В прямом или....?

Уральская Рябинушка

понятно. Тоже нужно иногда

Любовь Ф

фильм смотрела раньше, фильм откровенно слабый. Пугачёва безусловно была талантлива. Сейчас безобразна

Любовь Ф

Вишневская, Образцова

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я бы назвал Русланову!)

Любовь Ф

Шульженко

Любовь Ф

спасибо)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

только на днях слушала ее ранние песни)) о великой не скажу, но то, что она молодчина- однозначно

Сергей Богатов

Нет.Ни Пугачеву,ни Высоцкого,но свой вклад в искусство они внесли.Ролями,песнями.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Привет мой дальний друг!)

Сергей Богатов

Добрый вечер!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Давно не общались!)

Сергей Богатов

Побеседуем,обменяемся новостями.Хотя,нового особо ничего и нет,все в штатном режиме,завтра теплицу ехать от снега очищать,снег идет мокрый,тяжелый.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Главное здоровье семьи!)

Сергей Богатов

Верно.

Александр Жук Эстония Таллин

когда молодухой была у нее и талант присутствовал а теперь нихрена не осталось

....Любовь Дама, Дама...

я не считаю.Но Они считают себя и великими, и звездами, и примадоннами....

....Любовь Дама, Дама...

хотел сказать с любовью? или не так?

....Любовь Дама, Дама...

Любви вам взаимной......

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

И про себя не забудьте!)

....Любовь Дама, Дама...

да будет так.....

Vi Za Vi

Она конечно о талантливая певица. Явление на советской эстраде.

Аркадий

Талантливая певица, это безусловно. Сейчас сильно поступала.

Тамара Федяева

Я считаю, что великие люди должны быть безупречны во всём.

Тамара Федяева

Даже затрудняюсь... У всех, кого мы называем Великими, было столько тёмных пятен в их жизни...

Тамара Федяева

Фаина Раневская.

Ба
Балагурушка

У меня нет кумиров. Но она личность = и это бесспорно.

Ирина Гавриловна

В принципе выдержать все это не каждый бы смог

Алевтина

Нет и никогда так не считала, как и Ротару

** Катерина **

Не великая, но талант и голос у неё есть.

Александр Жук Эстония Таллин

пугачиха раньше была звездой как давно это было

** Катерина **

Всё когда-то проходит ... Се ля ви )

Александр Жук Эстония Таллин

надо уити на пике а не бабулькой

** Катерина **

Так она уже ушла со сцены , что же теперь ей не жить ?

Александр Жук Эстония Таллин

вот пусть и занимается внукоми и не суются ни на телевидение ни на сцену

** Катерина **

О! какой вы строгий ) ... а по мне, лучше бы занялась организацией концертов, продюсерской деятельностью и учила бы молодые таланты. Она сильная и талантливая женщина, ей такое под силу ... было. а сейчас конечно меньше сил, но опыт ведь не пропьёшь ...

Человечище

Раньше была,а сейчас старая женщина

Александр Некрасов

Хорошо она пели лишь в 70-80-е г.г.

Та
Татьяна

Она такой же как и мы человек.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Но не мучается от выплат?)))

Та
Татьяна

тоже платит но мы не знаем.

Трофимов Владимир

певица - да... актриса так себе

Дайлова Надежда Гомель

Талант у неё несомненно был.

Аркадий

Не, это не важно вкус с возрастом меняется, конечно, но мне и щас нравятся те её песни.

Дайлова Надежда Гомель

И мне тоже.

Аркадий

Вооот!

Грач Налбандян

В свое время, да. Не сейчас.

Михаил Румянцев

Известной, но не великой.