Марина Константинова

Знак зодиака-Дева. Что можете сказать?)

Ответы
٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Дева - один из самых сложных и не понятных знаков во всём гороскопе. Постоянное стремление к совершенствованию в духовном и профессиональном плане изменяют Деву в течении жизни. Девы всегда разные, они меняют своё поведение в зависимости от обстоятельств. Учиться не перестают до конца жизни. Логическое мышление и способность к анализу позваляют им чётко систематизировать все полученные знания в одну стройную теорию. Прежде чем что - либо делать, Дева тщательно всё продумает. Иногда она думает слишком долго, из - за чего теряет хорошие возможности, упускает шансы. Но Дева не унывает, и принимает решения, исходя из новых условий. Мыслит реально, не строит воздушных замков. Основным критерием, движущим Деву вперёд, является практичность. Девы умны, работоспособны и надёжны. В любой профессии достигают высокого мастерства. Особенно хорошо себя проявляют в кропотливой, монотонной работе, требующей высокой точности. Взваливая на себя непосильную работу, Девы сильно изнуряют себя. Они считаются рабочими пчёлами общества. Девы очень разборчивы в еде и одежде, они искусные кулинары. Одинакого вкусно готовят блюда для утренего завтрака и блюда для торжественного стола. В гостях, Дева обязательно поможет по хозяйству, уберёт со стола посуду. Дев раздражает вульгарность, тупость, агрессивность, безпорядочность. Сами Девы спокойны и уравновешанны. Они умеют выслушивать собеседника до конца, не перебивая его на полуслове. Дева всегдапридёт на помощь другу и предложит помощь тем, кто действительно в ней нуждается. Очень ценит в людях правду, пунктуальность, бережливость, благодушие. Девы принадлежат к разряду людей, которые строят свою судьбу собственными руками.

Наталья

Супер!

Вл
Владислав

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева — самый, с...ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков—психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с...ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева — самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому — опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность — ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Федор Дядя

Бойся смерд... 😂

Марина Константинова

😂😂😂😂 В озвучке это мне нравится больше)))

Федор Дядя

Нельзя.. ☝️. Это его Боль...!!!!

Advisor Mr

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Змея)))))))

уговорили))..пойду кого-нить мысленно зарежу))))))..✋

Advisor Mr

Ты подумай.. подумай))) Просто соглашаться не хочешь )) А ник .. ? Неспроста )))

Змея)))))))

а ник-то тут причем?))..у меня кличка с детства-Змея))...это не просто ник))..но не потому,что гадина ))..просто много совпадений))..

Advisor Mr

Вполне возможно ) Я же не спорю )

Змея)))))))

хороший))...🤣 🤣 🤣 🤣

Мимино

Единственный знак зодиака, лишенный стервозности напрочь. Потому что стервозность сама по себе подразумевает, что Дева должна испытывать какие-то эмоции на предмет окружающих, чего, как вы понимаете, в принципе не может быть от слова «совсем». Что, разумеется, ни в коей мере не означает, что Дева не ведет себя как стерва, о, нет. Но это значит, что она «тестит новую прогу». В смысле — играет в стерву, чтобы посмотреть, что получится. Это все ненастоящее. Но это, конечно, так себе утешение, учитывая, что Дева играет в самую хладнокровную, беспощадную и жестокую стерву в мире. Ну потому что она все делает или отлично, или никак.

Мимино

Девы как соль.С ними не сладко.Без них не вкусно.

Марина Константинова

Вот, это прямо в точку!!!

Мимино

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я лучше,за тебя переболею,
Пусть будет Светлым,каждый новый день…
И превращусь в ночную батарею,
Зима ,луны отбрасывает тень…
Закатами меняются Рассветы,
Мой календарь,перелистнул листок…
Я лучше ,за тебя переболею,
Отдам.. последний Воздуха глоток,
Тепло руки моей ,твоим теплом согрето,
Я жив,и значит ты со мной…
Возможно,никогда не постарею…когда Душа моя,всегда с твоей Душой………..это я о Девах))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Педантичные, себе на уме, добиваются своего, запоминая все обиды, а потом могут вытащить их наружу -) могут скрывать свои чувства, а потом укокошить. Маньяков из них больше всего...я так думаю, статистики не знаю... Самые опасные, которые в год змеи родились, потому что они очень изворотливы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у вас др ближе к весам или ко льву?

Марина Константинова

Лев закончился и через 6 дней родилась я)

Марина Константинова

Лучше так, чем исподтишка. Кстати, согласна, что весы на такое способны.

Марина Константинова

Я ошиблась)))) Вы же про весы и льва спрашивали. А я про близнецов думала)

Денис Шаповалов

Все знаки индивидуально хороши и плохи)максимально возможная честность,педантичность.может часами рис от гречки перебирать.но раним и порою вспыльчив.легко въодит в доверие но и теряет его так же неосторожным словом или делом.

/// Марина ///

Адекватные люди... любящие свою семью,достаточно упёртые, точно знают что им надо, если что то делают, то делают до конца... не вруны, можно положиться на них. Знаю пять человек рожденных под этим знаком...)

Я Счастливая

Надежные, верные друзья, если о мужчинах - несколько ветренные, но это их не портит, за своих порвут. Твердо знают чего хотят от жизни, трезво себя оценивают и не жалеют себя.

Людмила Дорохина

Хороший вопрос,думаю вы очень чувствительный и ранимый человек.Может любите облегчать жизнь другим людям раздавать советы или поучать детей,ну что то подобное

Ан
Антоха

У меня такой знак зодиака! Могу сказать по себе, что с виду спокойный, но вспыльчивый; друзья есть, но люблю одиночество; люблю когда порядок и в доме, и на работе!

**
*****

🤝

Дмитрий Шефер

Любит чистоту и порядок, что бы все по полочкам и по линеечке. Критична к запахам. Справедлива. В постели умеренна без особого фанатизма. Как то так вкратце)

Александр Васенко

У себя на уме, но ума хватает. Скрытные. Хитрющие. Есть в них притягательная сексуальная энергетика (я о женщинах). Мне думается гулящие.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вредные, иногда занудные, правдуговорящие , настойчивые, всегда добиваются чего хотят, в моей семье две Девы - муж и дочь и я их обожаю

Наталь

Мало хорошего. Они отличные работники, ответственные и скрупулезные, но в личном плане мы (я и представители этого знака) антиподы)

–1
Марина Константинова

Нуууу, не знаю. Может, ещё от числа и месяца зависит. У меня , вроде, не все так плохо)

Hell

Переношу с большим скрипом...умные милые добрые и во всех отношениях позитивные зануды...мне их все время хочется послать подальше

Лю
Людмила

Я дева, это жесть , экстрим в жизни рулит , если дети мною гордятся ,друзья любят , а мужчины облизываются , не смотря на мой возраст

Просто Тень..

Они пунктуальны, чистоплотны, обожают справедливость, не любят когда задевают ее честь и достоинство , любят красоту во всем..

Сергей Сергей Журавов

ну дотошный. скрупулезный. мелкий в разборе вопросов. честный. ограниченный. не любит разного.. самый богатый знак зодиака..

:T
:Thinking:

Недавно тут уже писал... )) ЧТо лучше не буду об этом знаке) 😆 Ну всмысле о тех кто мне встречался в жизни с этим знаком)

Марина Константинова

Нормальный знак. Честный, умный, ну , педант немножко. Но разве это плохо?))

:T
:Thinking:

🤔 пля ну к Педанту - это если только дева - муж сестры двоюродной. дев которых я знал - там педантичность думаю это не про них) у меня просто первая девчонка дева была - Честная да , умная..... ну там вопрос... Педант та врятли) Отношения закончились из-за того что надоели друг другу - хоть и оба раздолбаи редкостные были. Я экстрим любил очень и ложил хер на многое . Она любительница пайт с надписями панки нот деат и секс писталс. как то ее родителей в школу вызывали. Потому что она разбила голову об стену однокласснице. Я спросил котенок ты че творишь? Она сказала что она сама виновата , выйопывалась много.. Но у нас пол года прям идилия какая-то была , даже поругаться не могли. Аж тошнить начало от этой милоты друг к другу . и решили расстаться. Вторую деву которую знал жила у нас во дворе - очень очень очень плохая девочка . Хотя очень простая в общении и прямолинейная была. И чаем всегда напоит дома)) Хотя вроде за голову взялась бросила всякую херню давно , вышла замуж и родила второго ребенка . Никогда не забуду ее ссору еще очень давно с моим другом. Когда в компании парней выпивали и она с очередным новым парнем светя трусами перед всеми. И как -то слово за слово.

:T
:Thinking:

Один наш друг с ней поругался ( с которым она чаще всего наверное встречалась и у них было нормой изменять на право и на лево друг другу) он вообщем начала давить на тему что она редкостная шалава. а она ему как рассказала кто он и что с ним только один большой прикольный плюс что ей письку лизать любит и делает это часто и не плохо)) там вся движуха попадала в истерике держась за животы) ,, Убрала ,, так ,, Убрала ,, чувака)) - у меня с ней одним из немногих с района не было секса- я люблю поиграться , а не когда все можно и плохих девочек не очень...третья дева - была очень , очень плохой девчонкой и врунишкой. начиная с того что обманула меня что ей 19 , а была она не совершенно летней. я почти на 10 лет старше был.. ну мы с ней оба искали на ночь( я с ,, Царицей природы ,, только поругался в последний раз. после более 3х лет совместной жизни) ... Но как -то вышло что затянулось. мало того что я через час после знакомства офигел с ее заявления что она хочет что бы я накончал ей в рот. Но не потерялся. так еще потом и услышал че за балет играй жосче - ну сама сучка напросилась)) Мене стало интересно по эксперементировать то с ней все можно... ее зацепила моя выносливость. Ну и с утра я не че не успел понять как она взяла трубку , когда мне звонила ,, Львица,, узнать где я пропал ? и ответила ей что тра...ал ее всю ночь и у нее был огонь в постели.

:T
:Thinking:

А потом еще как-то пришел она сказала что бывшей моей звонила и 2 часа общалась с ней . Я спросил нахера? Она сказала а у кого как не у бывшей узнать все о парне? Я спросил и че узнала ? сказала что я ее устраиваю) На бывшую конечно мне было уже пофигу - но кроме смс какой я мудак я стал еще стопки смс получать где я такую охуевшую су..у нашел то? Я реально не понимаю нахера она так над ней издевалась. тем более что деве 16 было , а львице 27. Еще меня бесило что она меня называла своим приобретением и иногда выставляла в интернет наши фото с пастели. Чистотой и порядком дома и близко не пахло... был писец редкостный... за то я всегда был накормлен и напоен ) Иногда в постель) но как-то меня не было 3-4 дня. Я приехал без предупреждения. и позвонил ей под домом. из подьезда вылетел парень со словами епать она дикая. ( тот с которым она собиралась уехать в вечер знакомства со мной , но уехала со мной) Я поднялся она открыла дверь сказала что очень скучала , сейчас в душ сбегает и хочет меня!! Я зашел в комнату - там на столе был ее открытый дневник. ) В личное не лажу .. но в этой ситуации стало интересно почитать. Я охерел со списка далеко за сотню.. , да еще в таком возрасте. после моего имени и фамилии и города. была еще одно им и фамилия чувака который выходил с подьезда. В конце был рейтинг) но хоть чет меня порадовало в этом дневнике 😆😆 и тут зашла она . И сказала что даже хорошо что теперь я все знаю. Спросила я же буду ее мужем ? От меня нужно будет только что бы я ее так же... И выдавила из меня фразу люблю. Я казал конечно все буду ... отодрал ее и пропал навсегда. Потом мне как то писала что у нее уже есть свадебные платья. И что подаст на меня за совращение несовершенно летних , если я не женюсь на ней. Я сказал удачи и поменял контакты.

:T
:Thinking:

Ну и крайняя мадам которая у меня жила -была с маленькой дочкой девой ( первая к которой я подошел не смотяр на то что ребенок) та еще маленькая вредная бандитка )) В садике вечно писец устраивала. как то шли с ее мамой , она на самокате каталась. Я сказал маленькая экстрималка - как она летала. ЕЕ мама сказала не каких Опасностей! И не какого экстрима!! будет тихой, спокойной, хорошей, образованной девочкой! Я подумал о том чт оона творит на детских площадках и вообще . и сказал конечно будет😆😆😆

Марина Константинова

Ну, это просто затронуты личностные страхи, неудовлетворенности, недоговоренности, распущенность. Воспитание безусловно играет большую роль. Я дева , постоянна, если люблю, то до конца, не фригидна, но и не саааамый большой фанат. Не обманываю. Люблю порядок, вкусно готовлю, работаю на совесть. От ваших дев чувствуется в чем-то неудовлетворенность, это может идти и из детства. А про мелкую.... Я в детстве дружила исключительно с мальчиками, если в нашу песочницу приходила незнакомая девочка, я могла спокойно ее лицом в песок)))) Потом прошло)

:T
:Thinking:

😆😆😆 та мелкой пофигу мальчики девочки - все получаю) Только девочки получают , а мальчиков часто кусает)) ну может и воспитание) Мне такие девы попадались)