Taтьяна.

Если кого ,,накрывал,, кризис среднего, как считаете, это большн гормоны, психология, или ,,разом вме ,?

Ответы
Кот Кот

Психология 100%дизнь прошла мимо старость на пороге а ты так нечего в ней и не видел.. И тех кто умом слаб бросает во все тяжкие

Алекс Венцель

Это психология: Своего рода переоценка ценностей и осмысление бездарно прожитой половины активной жизни.

Зд
Здравствуйте

это кризис на основе ослабевания функционала организма,в том числе,и гормонального

Евгений

сил не хватило дописать и на грамотность? накрыло небось...)))

Taтьяна.

Вам виднее

Евгений

о! уже лучше))

Taтьяна.

Ага

Майя Петрова

Не накрывал как-то, некогда было: семья, дети, работа, хобби...

Taтьяна.

Хорошо

Та
Татьяна

Хватало других развлечений, семейных.

Taтьяна.

Солидно

Clan

Уверенность в том, что он должен быть.

Max

А в каком возрасте этот кризис ?

Taтьяна.

Морально подавлена

Max

Найди парня и все отлично сложится

Taтьяна.

Смеюсь, парня в 42)))) уже смешно

Max

Девчонка в 45 ещё молода

Taтьяна.

Забавно

Серега, Только Позитив

никак не накроюсь что-то..

Виктор Дайвер

Слышал, но не ощущал

Владимир

не было такого

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Психология

Т_Ке

все вместе

Александр Грызлов

Не знаю

Евгений Брунеткин

вместе

Нептун

вме

Оле Ксандра

🤔