L S

Финляндия в ближайшее время начнёт парламентскую дискуссию о присоединении к НАТО. В альянсе заявили, что Финляндия может быть принята в течение 24 часов после одобрения решения в парламенте. #НАТО . Что интересно предпримет Россия ?

Ответы
Олег

А России по хрену. Россия им независимость дала в 1918 году. Вот пусть и радуются . Прибалтика в НАТО. И Что?

L S

Думаю нужно эту территорию забрать ,пока еще поздно.

Олег

Нам то она зачем. Как впрочем и Украина. Дармоедов лишних кормить.

Наталья

Напугали бабу х....🤣

Алексей -------------

Запретит продавать финам бухалово когда будут приезжать в Питер😁

Хадижа

Пойдёт войной на Финляндию... Простите, плохая шутка...😟

L S

Большая вероятность.

Роза Строгова

А что ? Россия идет к намеченной цели - Нет фашизму !

Марина Шидловская

Национализирует финляндию

L S

👍

Александр Матюш

Зальет Финляндию водкой....

Надежда

Пойдет финов спасать

Сидящий На Берегу Реки.

Усрётся, как всегда.

Ол
Ольга

Правильное решение

Дмитрий Краснов

уже назревает у некоторых стран вопрос чтоб выйти из нато - конечно первыми предположительно -это будут французы . если произойдет прецедент . то это означает начало натовского конца . на днях советский беспилотник который есть на вооружении украины но нет на вооружении россии пересек 4-е границы . натовское ПВО 👎 все нато на территории европы -можно бомбить беспрепятственно

Ол
Ольга

Дима, прекращай свои вопросы, страдаю только безвинные люди. Россия всегда будет на высоте

Татьяна

Да срать на неё)

Александр Милевский

утреться

Алёна Вредная

Ничего)