Илья Ковалишин

Москва кто может научить играть в жмурки на выходных. Никогда не играл)

–1
Ответы
Владимир Зернов

С голыми девками отличная игра

Илья Ковалишин

Я не пошлый. И не извращенец

Владимир Зернов

Ну, как угодно. Играйте с доверчивыми старушками

Олег

Фильм посмотрите.

Илья Ковалишин

Пишите пожалуйста по делу без приколов в личные сообщения

Олег

Фильм Жмурки посмотрите. Там показано всё.

Галина Мамаева

Дитя гаджетов😁

Галина Мамаева

Потерянное детство(((

Илья Ковалишин

Поэтому и прошу научить показать поиграть один раз пока не поздно

Илья Ковалишин

Я просто уже не знаю куда написать и где попросить помощи. Я без смеха, прикола и всякого умысла. Начать с игры жмурки, закончить другой какой нибудь. Покажет кто нибудь, научит разным играм

Галина Мамаева

В инете невозможно, поиграй с друзьями,посчитав до 30,больше, меньше,как договоритесь,приговария,что кто не спрятался,я не виноват))))

Илья Ковалишин

Я не про инет. Я говорю приехать встретится и поиграть

Майя Петрова

Много потерял!

Илья Ковалишин

Я знаю поэтому и прошу помощи