Лара Петрова

Офисная работа с 9 до 18:00. Как найти дополнительный заработок?

Ответы
Нептун

искать офисную более высокооплачиваемую, а эту соотв завершить. Идите в почта банк через обучение у них, или в МФЦ.

Георгий Вайзбург

Посоветуйтесь с хорошо знакомым системщикои, и он вам посоветует как заработать в интернете.

Трофимов Владимир

Мишустин советовал до 12 ночи ещё унитазы на товарной станции разгружать...

Sergio

Смотря что умеете и что нравится. В основном сейчас подработка в онлайне.

Костя Кузнецов

Найти работу, с вечерней занятостью, к примеру уборка тех же офисов и т.п

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем работать, если после работы, надо опять работать...😂

Светлана

Уйти с работы, отоспаться и на здоровую голову думать

Oleg Ы

а разве заработка на основной работе не достаточно?

Лара Петрова

Не хватает.

Oleg Ы

так может надо эту работу поменять на такую, где будет хватать?

Таяна

Онлайн. Там много кто нужен и есть обучение.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тоже верно.. опять же, может и свою офисную поменять на что то, более оплачиваемое, чтобы приработок не искать

Таяна

Вам решать. От вас самих в онлайне зависит зп. Кто-то и по 500.000 - миллиону делает в месяц, кто-то по 10 миллионов, а кто-то по 30тыс за месяц.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа точно! полляма решают все проблемы ваще

Таяна

Ну так чтобы их заработать нужно обучиться и набрать опыт. Тогда вам в академию 5D... тагет и смм. Они есть в инстаграмм.

Тихий Ужас

Убирай офис с 18 до 22 ...

Alex Dark 🇷🇺

таксистом для души

J S

выйти и поискать

Ллири Хесс

В рабочее время.

Михтар Каграманян

В другом офисе

Сергей Никифоров

Силы ещё ЕСТЬ?

Лара Петрова

Есть желание

Сергей Никифоров

А что делать хотите?

Дмитрий Федоренко

🖼

Лара Петрова

Это точно👍👍👍

Ми
Митричь

Зачем тебе?

Лара Петрова

Не хватает

Три3Ло Zloe

Искать.