Mарина

— Я погляжу, рядовой Петренко, из вас в институте совсем идиота сделали! Это ж надо догадаться — унитаз в перчатках мыть!
😁 Доброе утро))

Ответы
Василий Чешуинов

Петров, Вы почему форму нарушаете, почему в серых носках??? Носки должны быть как у меня - либо зеленые (подтянул штанину), либо коричневые(подтянул вторую штанину).

Александр Сенин

-Взвод! Короткими перебежками! От меня до следующего дуба...
Рытье канавы...От забора и до обеда...

Саня Минаев

Можно три высших образования иметь,в том числе и военных и быть придурком.Утречка Вам доброго!

Сергій

Образование. Мгу. Ну чего мычишь, ты хоть читать то умеешь? Доброе утро!

Владимир Тунгусов

Национальные окраски юмора, не перестают меня радовать.

Ан
Анатолий

вы хоть унитаз то видели товарищ прапорщик..

Мария Давыдова

И Вам утро доброе) Спасибо за позитивчик)

Арман Лесток

От меня до следующего столба шагом марш!

Ежик Из Тумана

Нихрена себе в 5-30 по москве,а вы уже тут

Mарина

😁

Ежик Из Тумана

я но на смене

Mарина

А я на смену....🙃

Ежик Из Тумана

Первым делом с кровати сюда . Это нормально или уже шиза )))?

Mарина

Не первым,сначала душ,потом макияж,теперь кофе и спрашка...😛

Ежик Из Тумана

Оху@ть можно