Павел Ельчин

Путин напомнил, что Россия расплатилась за внешний долг СССР. Типа за все страны СНГ. И конечно вспомнил Украину. При этом он забыл, что весь золотой запас СССР хранился в Москве. А не в Киеве, Вильнюсе или там Алма-Ате.

Ответы
Морок

Но отдача РСФСР составляла 51 процент наравне с остальными республиками, что то же забывать нельзя, плюс геноцид Русских людей во многих республиках во время развала СССР. Так что недовольным лучше помалкивать

Павел Ельчин

Если РФ -- правопреемник СССР, (сами об этом постоянно твердят) ,то сейчас требовать активы стран СНГ... У ввп денег нет что-ли?

Морок

Потому что поровну нужно за все платить, а не так как сейчас Россия плохая а сами к нас прете. А вас сюда никто не звал вообще то. Отделились и сидите себе дома

Суфия Каримова

и что от этого изменилось бы?Путин расплатился за всех бывших,которые хорошо предали и распродали страну.......

Павел Ельчин

А он не продаёт? В Сибири лесом давно китайцы рулят.

Суфия Каримова

когда придет на его место другой-тогда Путин будет прекрасным-это такой Российский менталитет,хвалить потом........

Искорка.

Ну за десятилетие Горбачева- Ельцина золотого запаса там кот наплакал.. скорее внешних долгов прибавили..

Одинокий Волк

карлик вам врет

Искорка.

И не он один врёт

Сергій

И то, что все это досталось единолично России, а не было поделено между республиками

Алексей.

Весь золотой запас СССР, распилили и растащили ещё до Путина,во время распада...

Павел Ельчин

Не весь. Кое-что было. Только он теперь требует активы этих стран. Но Россия считает себя преемницей СССР. Сами обязывались расплатиться с долгами и т.д. Хотя... Путин забывает, что говорил вчера (про пенсионный возраст хотя-бы).

Станислав Маркизов

ПАВЕЛ ВЫ СОВСЕМ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ ? ВСЕ ЗОЛОТО ИСЧЕЗЛО ПРИ ГОРБАТОМ ЧЕРТЕ !

Евгения

Вы хотите заплатить?

Павел Ельчин

Путину, что-ли?

Евгения

Почему Путину? Кому должны

Павел Ельчин

Никому не должен.

Евгения

Молодец!

Наталья

Ну расплатился же

Павел Ельчин

А теперь требует с них.

Наталья

А ему типа со свитой не хватает на жизнь?

Павел Ельчин

Наверное.

Наталья

Пипец,а потом удивляемся почему мировое сообщество к нам плохоф относится

Сергей Белоусов

И слава Богу!

Юр ..Спб

вот