Евгений Бригг-Снежин

Все девы России .. Вы будьте в любви сладки- Точно фабрики "Рот-Фронта"! Шоколадки!?)

Ответы
Иван Оплетаев

Я люблю свой страну)

Иван Оплетаев

Каждый обозревая имеет своё

Евгений Бригг-Снежин

да мнения разные у всех...

Иван Оплетаев

Тем ведь и интереснее😉

Евгений Бригг-Снежин

Тех, кто плохо вел себя на уроках жизни, ожидают и разные .... прикольные перемены.

Иван Оплетаев

😆 ) лоб не расщибишь и может поймёшь и то не каждому да не сразу

Татьяна Юрченко

Женечка, спасибо💓

Евгений Бригг-Снежин

....На счастье все имеют право, Хотят любимыми все быть. Любовь,богатая оправа, И как же ей,не дорожить. Но вот вопрос встает законный, Ни все счастлИвы.Почему?. Один весь по уши влюбленный, И у своей любви в плену...-!? - Поэт Андрей Базилевич!

Игорь Калиниченко( Русский)

Козлина.

Радость

🙂

Евгений Бригг-Снежин

и дай БОГ Девам найти своих Женихов!?)