Алексей Лушин

Заехал к товарищ в гости. Говорит, пойдём что-то покажу, зашли в сарай 2 верблюда стоят. Сын-дальнобойщик из Казахстана привёз, лишь бы порожняком не гнать фуру. Куда девать теперь, не понятно.

Ответы
Леди Мила

Детей катать, деньги зарабатывать. Или с этих верблюдов начать, открыть зооферму, сейчас модно .

Галина

ПОВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ВЕРБЛЮДОВ ,если им ни один вариант не подходит .

Беатрис

организовать катания на верблюдах. если молоко есть- то доить и сыр делать

Кsюnя (Оксана)

Вычесывает пусть и вяжет носки, пояса, варежки, тепло и полезно

Владимир Жиров

Мясо, кожа.

Кsюnя (Оксана)

Ну че сразу мясо

Владимир Жиров

А почему нет?

Галина Локтева

Можно организовать катание на верблюдах за деньги,а чё?

Не
Немо

да в парк вечером детей катать. миллионером станешь

Со
Солнце.

А в Казахстане верблюды как собаки беспризорные?!

Алексей Лушин

Да не я покупал. Значит можно купить. Не по миллиону же он их брал.

Со
Солнце.

Красноярск... Средняя температура +1, 6° ☝️ Верблюд - теплолюбивое жевотное. Вы в своём уме?!

Алексей Лушин

Положим и в холодных странах они живут. В Монголии к примеру. Да и в Казахстане морозы бывают. И шерсть у них длинная, я потрогал. И в зопарке у нас живут, круглый год на улице.

Со
Солнце.

Ну, как вариант 👍

Владимир Авраменко

Надо на верблюдах людей катать, аттракцион

Раиса Бобкова

В зоопарк или в дом отдыха для прогулок ...

Галина Селитренникова

На мясо и шерсть. Или платные фотографии.

Константин

Открыть бизнес- катать за деньги людей

Олёна

за деньги показывать.катать

Алексей Лушин

Хозяйства-то нет. Кормить же надо. А они всю морковку уже пожрали.

Олёна

в зоопарк продать

Алексей Лушин

Там своих достаточно.

Олёна

тогда съешьте

Алексей Лушин

Так не мои же, и не приучены мы к такому мясу. И хранить где? Это же отдельную морозилку надо. Они больше коровы.

Sonik In The Фингерс

А порожняк куда девать?!

Алексей Лушин

Погорячился мужик. Похожий случай у Конецкого читал. Горе- хозин упросил водилу трубовоз две трубы продать большого диаметра. А тому что, взял и свалил в огород за четвертной. Хозяин подумал, подумал. Потом за немалые деньги пришлось кран нанимать, транспорт. Лишь бы убрать.

Ал
Александр

кормить доить и стричь

Алексей Лушин

Или обратно везти?😊

Танѩ

На мясо,шерсть,кожа.

Валентина Алтухова

не забывать кормить

Бе
Безилмэн.

Фотографам продать.

Вера Гудкова

Только в зоопарк.

Георгий Клинцов

Забить на мясо.