Селия Вымри

Америка приказала, чтобы в советах директоров крупных компаний были бородатые женщины. Как скоро всякие мегафоны и билайны этот приказ выполнят?

–2
Ответы
Catch Me

О как .. Мне забавно наблюдать за тем , когда взрослые люди начинают задавать вопросы не понимая их смысла .

Чеширский Кот

Нуу ониж не указали где именно должна рости борода

Селия Вымри

Лазейка есть.

Чеширский Кот

Должна быть русская смекалка!))

Ina Jin D Rin

🤔 Подмышками - оба, сразу 2!

Чеширский Кот

Вооо.. Яж говорю выход естьь..
Вот прихол на работу а тебе типа хэндэхох!! Чтоб посмотреть есть борода или нет или Две!)))

Ольга Сухарева

нууу очень быстро... 😖

На
Наталья

Перегнули палку, явно!

Му
Муха

Завтра , поутру

Дарт Гуадэар

в пятиминутку

Александр Грызлов

Все бывает

Ladi Le

Не смешите