Алла

Телешоу"О ,счастливчик!""Новый русский "добрался до последнего вопроса:-Кто из перечисленных птиц не строит гнёзда:дрозд,малиновка,фазан,кукушка?"Новый русский" просит" звонок другу".Тот подсказывает ему :"Ку-куш-ка",и "новый русский" выигрывает миллион.Обмывают это дело,и победитель спрашивает кореша,откуда ему известен правильный ответ.-Ну ты даёшь ,братан!Даже дети знают,что кукушки живут в часах!

Ответы
Владимир Михалькович

если часы с кукушкой перевернуть получаться часы с дятлом )) 😄 😄

Алла

ха-ха