Светлана Лебедева

Зарегистрировался на рейс но загрузив билет, на нем нет штрих кода и фамилии и написано что это не посадочный талон. Что делать? Только прошу неписать что такое не бывает. Я уже третий день над этим бьюсь и перевела пачку бумаги пытаясь распечатать посадочный талон

–2
Ответы

Не надо ни чего предпринимать, приедете в аэропорт, на стойке регистрации вашего рейса вам распечатают ваш билет

Светлана Лебедева

Спасибо, хоть один нормальный совет

Пожалуйста !Мы месяц назад летали, так же было , пришёл в аэропорт, девушка паспорта только попросила. и выдала билеты , электронная регистрация была за сутки до вылета. а когда обратно летели, просто приехали в аэропорт и всё по той же схеме!

Артур. Владикавказ.

Подай заявление на сайт виртуальной приёмной президента и опиши ситуацию фото загрузи билета

Бе
Безилмэн.

Не заморачивайся.Твой билет в компьютере аэропорта.🤷‍♂️

Костя Кузнецов

Обратиться в агенство, через которое куплен билет

Странник

так вы его скачайте посадочный и распечатывайте

Гордюшка

не отчаиваться, это лохотрон))😜

Sonik In The Фингерс

Всегда мечтала