Ел
Елена)

Можно ли выжить на необитаемом острове с содержимым женской сумочки ?)

Ответы
Де
Дерсу

Однажды в 90-х, у нас в Хабаровском крае "забыли" небольшую группу пожарных в тайге летом. "Вспомнили "только в декабре и послали вертолет на поиск. А они были там где их бросили, построили с одними лишь топорами подобие дома, сложили из камней печь. Питались ягодами, грибами и рыбой...

Ел
Елена)

Обалдеть!

Алекс Венцель

Одна моя знакомая носила в сумочке для самообороны стальную вилку: На острове та вилка пригодилась-бы вместо остроги...))))

Ел
Елена)

Ещё как!),

Андрей Лященко

Пожалуй можно , они и ножницы носят и ещё много всякой дряни которую можно применить для выживания даже зажигалка есть .

Андрей Лященко

Всё время удивлялся когда жена сумочку перетрясала для чего всё это ? сумочка то нужна дойти до работы и вернуться ?

Ел
Елена)

И на случай- "а вдруг"

Андрей Лященко

Вот вот , я и говорю на случай всемирного потопа ?

Олег Владимиров

Если остров где-нибудь в центральной атлантике, то там и без сумочки выжить можно, без напряга.

Ел
Елена)

Да

Олег Владимиров

Щедрые широты. Всё растёт и плавает. Главное на акулку или змеюку морскую не нарваться.

Ел
Елена)

Как нибудь )

Ел
Елена)

Спасибо )

Иг
Игрок

Конечно, однозначно . Маленький нюанс .... если бонусов к сумочке положено 3 работящих мужика )))

Ел
Елена)

Одного хватит! Троих задолбаешься кормить

Иг
Игрок

На всякий случай ...)

Master Roma Mamedov

Если до этого пробовали есть помаду,пудру,румяну,кремы,лосьоны для чистки макияжа,то можно

Леонид Коростелев

🤔думаю, что для решения данной задачи надо объем ее рассмотреть сначала☝️😂🤗

Ел
Елена)

Тоже верно

Леонид Коростелев

🤔а то ведь и отделение солдат пилочками да ножницами вооружить можно☝️😂🤗

Ел
Елена)

))

Oleg Selkovski

Да😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ел
Елена)

😊))

Mariwa

Живёеёеёеёеём!!!😉👍👍👍🌞🌞🌞

Пр
Продолжай

судя по беспредельной радости Олегу удалось таки как то отправить жену на необитаемый остров🤣

Ел
Елена)

))👍

Николай Симоненко

Ну если сумочка с рюкзак,туриста.То конечно.Пока переберешь все что там есть.Спасут😉

Ан
Анастасия

...вполне...правда, надо большую брать...дрова же колоть кому-то надо и добывать еду)

Ел
Елена)

👜)

Ан
Анастасия

...тогда - я отказываюсь от острова))

Ел
Елена)

И праллно),кто там знает,что там в джунглях...)🍎

Ан
Анастасия

...точно - ещё и без добытчика и защитника))

Ел
Елена)

Ок-и,))

Aleksander Jakovlev

Если дикари будут хоть изредка посещать этот остров,то можно и 5 лет протянуть )))

Ел
Елена)

Где прятаться?на пальме?

Aleksander Jakovlev

Зачем?! Менять на кокосовые орехи всякие блестящие штучки из сумочки )))

Ел
Елена)

Супер -идея!

H_D Hamache

да конечно !! все оборудование для выживания в сумке, пинцет, кусачки для ногтей,

H_D Hamache

выжить! у мужчины должна быть женская сумка !!, что подумают женщины, !! странный человек

На
Наталья

С сумочкой моей подруги ,можно выжить даже после атомной катострофы (тьфу тьфу)

Na
Name

Думаю - легко!))) Только вот деревья пилить пилочкой для ногтей накладно будет)

Edward

Конечно, и даже можно собрать маленький вертолёт и свалить оттуда, но одному

Ел
Елена)

👍

Edward

😉

Ал
Александр

Ха! У некоторых женщин в сумочке, куда больше, чем у иного туриста в рюкзаке!

Ел
Елена)

😊)

Николай Ушаков

По пятницам хочеться стать Робинзоном! Он то выжил и без содержимого!

Ел
Елена)

Достойный пример!

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌳🌳🌈⛅

Марина Константинова

Конечно!))) Какие вопросы))) Только что перфоратор с собой не носим😂

Ел
Елена)

🍓🌸🍓

Андрей Роганов

Там можно найти все.но только самого не обходимого там не окажется.

Ел
Елена)

И это так

Андрей Роганов

А что нет?

Ел
Елена)

Гвоздей нет и рубанка

Андрей Роганов

А молоток там присутствует.

Ел
Елена)

НетЬ

Андрей Роганов

А на хрена тогда будут нужны гвозди?

Ел
Елена)

))