Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

-Скажите, поп и профессор Ясенецкий-Войно, как это вы ночью молитесь, а днем людей режете?
- Я режу людей для их спасения, а во имя чего режете людей вы, гражданин общественный обвинитель?
Петерс не сумел замолчать и продолжал:
- Как это вы верите в Бога, поп и профессор Ясенецкий-Войно? Разве вы видели своего Бога?
- Бога я действительно не видел. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести не наблюдал...

Ответы
Alexandr Kalikin

....эти понятия также невидимы как и Бог....

Александр Гуркин

Я тоже бога не видел,потому и не верю