Vl
Vlad

верите ли вы в вампиров?

Ответы
Zvzczxvv Zxcxcvxczxcz

вампиров которые пьют кровь таких нет, есть дл..бы которые пьют кровь животных.. за то есть энергитические вампиры.. у меня знакомый такой..

Илья

Ну да есть,даже существуют,только это больные люди, им вообще противопоказан солнечный свет т.к защиты какой то нет и солнце их жгет

Хрн С

Это не то,во что стоит верить,они или есть,или их нет.В некотором роде они есть...:соседка с 5-го и зам.директора фирмой.))

Максим (Ялуторовск)

это очень увлекательно, но больше склонин к оборотням их существование как то ещё могу объяснить))))

Aleksey Kuznetcov

а чего в них верить,если они есть и ето болезнь.только не такая как показывает голивуд

Наталья Ковалева

Верю конечно. У нас кругом одни вампиры-соседи, ЖКХ, государство-всю кровь уже выпили

Алина Садова

Да..ну не в буквальном смысле как в фильмах которые кровь пьют, но они существуют.

Константин Валиматов

Увы не имею лишнего времени для забивания головы своей бредовыми фантазиями..)

Вера Тихонова

естессстно,здесь только они и есть!всю ночь вампируют на сайте,а днем прячутся

Елена Верич(Клещинова)

я сама вампир(энергетический).по крайней мере так говорит мой муж!

Анастасия Ударцева (Карташова)

Верю в бога. А то,что полно всяких созданий,просто догадываюсь

Галина Величко

Нет. Хотя среди насекомых есть вампиры--летчие мыши, оводы

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

всяк раз как прихожу в поликлинику сдавать анализ крови

Джульетта Кургузова

Конечно ,не в сказочных а в энергетических----проверено.

Людмила Простолюдмила

есть такие животные, к рукокрылым, кажется, относятся

Винецкая Клара

а граф ДРАКУЛА????

Людмила Простолюдмила

Да , читала о людях вампирах, боятся солнечного света и им постоянно требуется вливание крови.

Игорь Юрченко

В ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ..ДА!!! ПОТОМУ-ЧТО Я ИХ САМ ЧУВСТВУЮ!!!!

OK
Oleg Kochegarov

но не в той ипостаси,в какой показывают в фильмах

Александр Кононов

ОНИ СУЩЕСТВУЮТ ВООТЧУЮ - НАПРИМЕР ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ .

Валерий Кудрявцев

да. верю, это женщины. Любят кровушку попить....

Славян Матосян

понимаю и поддерживаю)

Евгения Волкова

Еще как!!! У меня свекор их представитель!))))