Марина Скидан

Почему до вылета самолета надо быть за два часа уже в аэропорту?

Ответы
Mister Farid

и вновь приветствую)) как там говорится: *Я волком бы выгрыз бюрократизм*.. подозреваю, через пару десятков лет практически любая "операция" будет выглядеть по принципу "регистрации": *Вы хотите зайти к себе в квартиру: предъявите чип, лицо*

Mister Farid

а, у Вас ещё нет опознания клиента банка по лицам? и вход в мобильный банк по отпечатку пальца?.. а если есть.. легко сделать интерполяцию.. на будущее..

Марина Скидан

ну нее..Я как то архаична в это месте..

Mister Farid

везёт Вам.. а у нас весь бизнес завязан на безнале.. приход-уход, договоры пдф/перевод, электронная подпись, сканы, и повседневная жизнь...такси, магазины, онлайн-переводы..

Марина Скидан

Ну я работаю маркетологом, а мы не имеем дел с деньгами

Mister Farid

хорошо Вам.. а, не, кому хорошо..? все, мы, так или иначе, в одной лодке.. которая тонет, в течении 636 серий..

Nick Moslem

Но ведь до вылета,особенно широкофюзеляжных самолётов,где количество пассажиров бывает до 500,а каждого надо досмотреть самого,багаж,оформить регистрацию документов,а это всё время...

Nick Moslem

Лучше не позже,для страховки

Марина Скидан

а как не хочется так рано вставать!

Nick Moslem

Это же не каждый день! В Ашхабаде базовые самолеты вылетали в 6 часов утра.Я даже помню многие номера рейсов и время вылета

Марина Скидан

Да тут вообще ночь не спать! Если в семь вылет, в пять надо быть в аэропорту, а ещё ведь и до аэропорта надо добраться! Волнуюсь что буду тормозить, потому что не спать всю ночь считай..

Nick Moslem

А я,если мой вылет в свою смену,приезжал с вечера...

Дмитрий Голубев

Зарегаться на рейс, найти свой gate, и еще не всегда самолет подают именно к аэропорту, бывает что и ехать до него надо

Марина Скидан

Ну там автобусы едут до нужного самолета частенько..

Дмитрий Голубев

Я это описал😊

Александр Жук Эстония Таллин

если перелет в деревню бердичево то не обязательно а если в международный аэропорт то разумеется надо заранее

Sl Sl

Чтобы было время выпить, закусить и приготовиться к авиа-дебошу в полёте. А вы думали?))))

Марина Скидан

я думаю что будет если приехать в аэропорт не за два часа а за час?

Sl Sl

Если зарегистрируют на рейс, то хоть за две минуты до отлёта можете.)))

Марина Скидан

А можно зарегистрироваться через интернет??? Просто, простите, это не праздный интерес! Мы вылетаем в семь утра и неужели я с ребенком в пять утра должна быть в аэропорте:?

Sl Sl

Узнайте, когда начинается, а самое главное, когда заканчивается регистрация, в разных аэропортах, разные требования. Конец регистрации - это критическое время.))))

Марина Скидан

А как узнать? Мы из Санкт - Петербурга летим аэропорт Пулково.

Sl Sl

Сайт аэропорта, должен помочь.)))

Марина Скидан

Спасибо! Может что и узнаю но не думаю что можно позже приезжать..

Василий Тимощук

для меня -это новость ... что то знаете - расскажите... мне это тоже любопытно !

Марина Скидан

Ну читайте комменты на странице..Кто что пишет! Но всегда надо заранее так как регистрация может закончится перед вашим носом

Василий Тимощук

я не читаю чужие комментарии... там может быть информация интимного или сугубо личного характера характера... так что извините ...

Fedor Shkenev

Чтобы если Вас не будет-они за час успели бы продать Ваше место.

Марина Скидан

Ну это вы шутите! Такого по любому не будет

Fedor Shkenev

Все именно так и есть.

Марина Скидан

Ну кто вам сказал такое?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Один раз приехал за 40 минут. Ещё на борту ждал 10мин взлёта)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Понятно. Там постоянно кто то живёт?

Марина Скидан

Это дача, но там рядом постоянно живет тетя

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Хоть кто-то присматривает.

Марина Скидан

Верно!

Григорий Земцов

Потому что вас два часа в самолет упаковывать еще надо.

Марина Скидан

😆 На самом деле всё происходит быстро а потом мы там долго ждём..

Григорий Земцов

А пилотов тоже упаковывают, вот и ждете.

Марина Скидан

😆 Ну так это неудобно! Вы представьте себе только! В семь утра вылетает самолет! Мы с ребенком что в пять ночи ,должны быть в аэропорте?

Григорий Земцов

Ну я бы тоже хотел по щелчку пальцев оказаться за 2500 км на берегу Черного моря.

Марина Скидан

Вот я и думаю что деваться то некуда! Вот почему аэропорты делают такими ранними вылеты..Придётся ребенку пострадать и он измучится без сна ну хоть в самолете поспит..

Rostik Kotov(Достаевский)

Чтоб успеть нализаться.не зря ж пакетики выдают

Светлана ```

Любят нас мариновать в этих аэропортаХ )

Светлана ```

А сколько ребёнку леТ )

Марина Скидан

12 но она ещё не была в такой ситуации и мы вероятно будем пить крепкий натуральный кофе чтобы не заснуть по дороге до самолета

Светлана ```

Ну ладнО , когда то же нужнО начинать , хорошо что уже 5-леТ)

Марина Скидан

ей не пять а 12 лет..Но это не меняет ничего. Я вот человек взрослый но и мне тяжело в таком режиме

Светлана ```

))) ПонятнО

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чтобы попрощаться наивсякий случай

Марина Скидан

зачем прощаться?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну например СуперджетСухой иттак далее

Марина Скидан

это вы к тому что разобьемся? Ну значит судьба такая а прощаться на это не надо два часа

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну вот руководство аэропорта считает , что надо 2 часа прощаться.Видимо заботу проявляют о пассажирах, хоть какую то

Марина Скидан

Ну не верится что они о людях думают! Иначе перевоз багажа всегда бы бы бесплатный!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Возможно и не думают о людях. Но о чем то они все таки задумываются

Марина Скидан

о чем же? Скорее о том, как с людей содрать побольше денег..

Зинъ Черн

Чтоб не суетиться при регистрации

Марина Скидан

А чего суетится то?

Зинъ Черн

Ещё не успеете или Аэрофлот не успеет

Ка
Карабас

Что бы успеть бомбу подложить.

Ка
Карабас

Тогда сойдёт.

Марина Скидан

можно конечно обойтись и маузером

Ка
Карабас

Неее. Всех не замочешь...

Марина Скидан

тогда нужно приобрести огнемет как в фильме "брат 2"

Ка
Карабас

Бомба.Бомба.И ещё раз бомба

Оксана

чтобы пройти регистрацию

Марина Скидан

Да она сейчас до двух не спит! Ведь каникулы..

Оксана

😆

Марина Скидан

Вот и думаю что не удастся ей поспать до того как мы сядем в самолет

Оксана

похоже что не удастся,однако моя ложится 23 -23:30

Марина Скидан

ну она может лечь в это время но не уснет..

Сергей Поротиков

Регистрация, шмон, и тд...

Марина Скидан

неужели надо два часа..

Сергей Поротиков

Так и народу не мало, а досмотр тщательный

Сергей Поротиков

Вотакто...

Андрей

Можно за час.

Марина Скидан

А это поздно. Там ведь регистрацию если прекратили, то уже в самолет не посадят((

Андрей

Я много раз приезжал за час.

Марина Скидан

И не было никаких проблем? Может вы не в мегаполисе живёте..

Андрей

Один раз опоздал на вылет из Киева. Но тогда вообще за 20 мин приехал. И из Новосибирска другой раз тоже опоздал.

Марина Скидан

А я вот как то волнуюсь! Хоть я в Санкт - Петербурге живу. И чтобы улететь в семь утра уже в пять утра в аэропорте

Андрей

Уже прилетели наверное.

Марина Скидан

Нет, только собираюсь!

Татьяна *

Регистрация

Марина Скидан

что регистрация? Ну вот представьте - вылет в семь утра значит нам с ребенком в пять утра надо быть в аэропорте

Татьяна *

Рейсы разные бывают. Утренние и ночные-самые дешевые. Пожалейте ребенка-купите билет дороже

Марина Скидан

уже купили билеты просто не было других

Татьяна *

Не вижу проблемы. Летаю каждый год. В аэропрт еду на такси

Марина Скидан

и мы тоже на такси. С чемоданом же! Он тяжелый..Просто сейчас ребенок не спит до двух ночи так как каникулы! А нам надо в четыре утра выйти из зома чтобы доехать до аэропорта. Потом в пять приедем и будем ещё два часа проходить регистрацию. В результате ребенок уснёт только тогда когда сядет в самолет! А что я буду делать с сильно невыспавшимся и засыпающим ребенком? Он же не грудной и на ручки, я априори её в 12 лет не возьму!

Татьяна *

Вы еще не летали с полугодовалым ребенком , находясь в самолете 8 часов

Марина Скидан

нет, я так рано не летала. Первый раз нам было почти пять лет когда мы полетели. Я бы не полетела с ней когда она такая маленькая! Это незачем

Евгения

Не понимаю

Евгения

Будете защищать, даже если ребёнок не прав?

Марина Скидан

а в чем он не прав?

Евгения

Ну, мало ли. Стукнет кого-нибудь или сворует

Марина Скидан

Она наоборот очень гуманна и всех малышей ещё защищает! А воровать это исключено! У неё есть ве что только пожелает! От любых велосипедов и роликов с подсветкой до самых лучших игр и развлечений! Нет такого материального желания чтобы я не могла ей это купить..

Евгения

Ок

Дмитрий Баранов

таможня

Марина Скидан

а вы заходили когда нибудь?

Марина Скидан

а почему?

Дмитрий Баранов

не приходилось