Наталья Соболева

Сознание теряя от жары… я в дом вползла…… и в обморок упала.О ЛЕТО! КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЖДАЛА!!!Но ты меня конкретно задолбало…

Ответы
Та
Татьяна

ой нет...это пора приема солнца и расслабления души и тела...блин правда сегодня немного на море поджарилась..)))

А.
Ангел .

Прошел дождь, похолодало с +30 до + 18, красота. А дышится великолепно. Надо пользоваться передышкой.

Эвр

не знаю, я мерзну, задолбали кондиционеры, на работе хоть носки шерстяные одевай((((

Анна Скибинская

у нас лето начинается с мая и по октябрь , жара уже стала просто всегда летом

Alexander Tushkanov

не, пускай жарит лучше ))))) особенно для тех, кто в отпуске ;)))))

Алексей Федореев

а у нас ещё небыло тепла )) во дворе сирень только отцветает

Раиса Кривошеева

Вот такое хреновое лето!!!! Ты же хотела погреться!!!!

Валера Бородин

Надо жать кнопку: " Вкл. " На кондиционере.

Наталья Исупова

от жары не спрятаться не скрыться..........

Валентина Петрухненко

Ну уж нет, пусть побудет раз пришло...

Ира Любимова

да это лето не такое уж и жаркое)

Maia Maia

хороший долбоеб попался!

Ольга Саратцева

фигня это... я люблю лето.

Хранитель Времени

крепитесь........................

Но
Нодзоми

Нет еще, но дождя надо:)