Старый Радиолюбитель

🖼 Житель Красноярска попался на развод, пытаясь устроить свою личную жизнь в сети. 29-летний парень нашел девушку в приложении для знакомств Badoo, но когда она предложила созвониться по видеосвязи, потерял деньги, сообщает прокуратура региона.
Новая знакомая прислала собеседнику в Telegram установочный файл видеочата, однако после скачивания ему начали приходить сообщения о списании с карты денежных средств. Всего мошенница успела снять с его счета 4,5 тысячи рублей, после чего пострадавший заблокировал карту. Анкета девушки стала недоступна.
Мужчина обратился в полицию с заявлением, там завели уголовное дело о краже с банковского счета.Не ужели на мошенников нет ни какой управы?

Ответы
Валерий

Ну сумма то небольшая. Пусть он считает что это плата за несостоявшийся вирт. Я бы на его месте не стал бы позориться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне тоже шмары присылали сообщения ,чтоб перевел им деньги ..правда не в телеге

Oleg Mirov

Управа,о которой вы говорите и есть мошеники,или с ними в сговоре.

Старый Радиолюбитель

Согласен

Oleg Mirov

🙂

Георгий Ламбоцкий

Как с ними управишься, если они в любой стране могут находиться

Юр ..Спб

есть-пользоваться наличными

Сергей Яворов

Есть. Это отсутствие идиотов

А. А.

А жена этого парня знает ?)

Nik Nikola

К сожалению иногда нет.

Oleg Ы

Редкостный тупой