Гордая

Вы знаете , мне написала супруга одного моего знакомого с этого сайта про его шуры- ля-муры с некоей Н.Е. Как он бросается среди ночи и уезжает к этой дамочке .. позволяет ей шариться по всем его аккаунтам , с его же ведома . А жена , семья побоку ... Что вообще творится в нашем королевстве ? Люди ... откликнитесь . Инет .. это мираж..не ломайте судьбы

Ответы
Николай Вогарь

Это наш такой менталитет! Нужно воспитывать поколение с рождения, а не искать постоянно варианты, где можно больше урвать! Вот это результат нашей жизни и политики государства!

Анна

Интернет это просто средство . техническое. А в вашей истории человек поехал вполне в реальной жизни . Врочем такое бывало задолго до технического прогресса.

Воронин Юрий

Люди изобрели радио для того, чтобы его слушать. Вот он и наслушался. Нет,это несерьезно. 🖼

Lady Winter 🇷🇺

Супруге явно стоит сменить поведение. Не жаловаться подруге как минимум..

Гордая

я с ней незнакома ...но не в супруге дело ..а в том что здешние бабёшки попутали движения ...

Lady Winter 🇷🇺

Вот за сумбур и получите непонятные ответы

Гордая

а где здесь сумбур ? Всё предельно чётко и ясно написано ..

Lady Winter 🇷🇺

Тогда как Вы объясните что незнакомы с человеком, который Вам пишет? И при чем и тут "здешние баьешки"?

Гордая

жена моего знакомого пишет с его акка. предварительно представившись... это , во-первых , а во -вторых , она конкретно назвала имя , фамилию этой бабёшки и указала , что она с этого сайта . Я ясно изъясняюсь ?

Lady Winter 🇷🇺

Нет) давайте я помолчу дальше.. мне в этом не разобраться.

Mariwa

Мир сошёл с ума! Страшно,но вот ,что им сделаешь...их не остановишь!

Гордая

представляю состояние жены ... боль её и отчаяние

Mariwa

Да ,это сейчас кругом, и вот чем им поможешь...отпустить...

Гордая

мне бы найти эту Н.Е. да и сказать -ЧтО же она творит ?!

Mariwa

Как?

Гордая

может , в поиск здесь загнать

Mariwa

Пробуй..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Женщины сами выбирают подонков, потом расплачиваются

Олег Плахотин

Всё дело в жене,если позволяет так с собой обращаться

Гордая

бедные жёны ..во всём виновны

Олег Плахотин

Изначально было устроено:каждой тваре по паре,видно с выбором твари оказия вышла

Галина Чаплинская Против Войны

Интернет -всего лишь инструмент..

Mарина

А этой семье нужны адвокаты??

Mарина

Нельзя в чужую семью лезть,пусть сами разбираются...Вам потом спасибо не скажут...

Гордая

у вас странное мышление .... никто никуда и не лезет ..но вопрос ...слишком серьёзен..И я его желаю озвучить ...и никто мне не посмеет мешать .

Mарина

Да я вижу,ни у жены гордости нету,ни у Вас...Биться за мужика любыми способами- это абсурд!!!!Совсем бабы отупели!!!!.

Гордая

а вы -то кто? нормальная? и не пишите мне больше .... не-то я перейду на иную форму речи ....

Mарина

Ох и напугала!!! 🤣🤣🤣🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А Вы в чужом белье копаетесь

Гордая

слышь ты .. чума ... по фото явно на 66 лет ... под пластикой . 🖼 .... Знай ... есть люди ..а есть ......... ты ...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ошиблись, мне 78,и с чего это вы со мной на ты? К категории людей явно не относитесь, уровень ниже плинтуса, ни чувства такта,ни воспитания, знай только чужую жизнь пообсуждать. В своей разберитесь сначала, закомплексованное существо.

Гордая

Уж не эта ли ты - Н.Е. , "осчастливившая " заблудшего мужичонка? ишь ..как яро закареглазилась ... и на фото реально ... как путаны-пенсионерки .... 🤣

Ма
Маша

Так пусть разводится с ним.

Гордая

после 40 лет жизни?

Ма
Маша

Ну , если инет это миф, чего жене переживать? Поблядует и домой вернется .

Гордая

но он не только в инете с ней...

Artem Nikton

влюбился и что теперь?

Просто Александр

Вас Н.Е. зовут?

Василиса Евгеньевна

да есть такое

Гордая

🤝

Марина

Во бабы дают)

Гордая

кстати ..на днях мне встретилась такая матрона ..51 -летняя, с прямой заявкой ..уведу любого понравившегося мужика ...жена - не барьер .

Марина

Но она выпкндривается, в мужики что, вообще ничего не решают? Странно

Гордая

вот это меня и удивляет ...неужто самолюбие - я ж ещё кому-то понДравился..?

Марина

Это бровада

Пани Малгожата

кошмар

Гордая

эта дама отсюда ...тварь такая

Пани Малгожата

я поняла уже

Павел

Жесть!(