Маргарита Таранова

Почему россияне не соединили позитивность коммунизма с практичностью Запада, а соединили потребляйство и совецкую идеол.

и совецкую идеологию?

Алина Посадскова

Твой первый вариант слишком сложен - требует ума, патриотизма, опыта.
Второй вариант прост - ничего не делай и он сам собой получится.

Алексей Пучков

Позитивность коммунизма не состоялась из-за расстрелов и ГУЛАГа, а практичностью Запада не смогли воспользоваться из-за коммунизма.

Тимур Галиев

позитивность коммунизма? это что-то новенькое
от такого гамна как "коммунизм" надо открещиваться и бежать куда глаза глядет