Rishat Sharipov

Почему без претензий, заявлений и жалоб не получается жить у нас в стране?

Назаров Махмадраджаб

Да нигде по большому счёту не получается.
Съездите в например в Австралию, там вас ого-го как оштрафуют за курение в собственное окно по жалобам соседей, например.

Наталия Васюкова

я живу без претензий и жалоб.. . а заявления.. . ну.. . на отпуск пишу иногда, больше никакие...

Игорь Решетов

В любой другой то же

Вр
Врединка

Есть такие люди, которым никто нигде не идет навстречу, даже если обязаны. Им приходится жаловаться. А есть люди, которым жизнь не жизнь если они не найдут какой-либо ужастик, даже смотрят новости из-за этого только. А есть нормальные люди, которые работают, учатся, им не до выискивания ужастиков.