Дмитрий Фролов

меня глубоко потрясла история с Дмитрием Виноградовым. я считаю парень не виноват. его вели профессионалы по НЛП. если это работа наших спецслужб , то они сдали экзамен? если не наши спецслужбы, иностранные или наемики из какой-либо группировки, то почему им дали отработать? причем здесь простые люди и почему всякие твари имеют наглость устраивать полигон для тренировок,убивать простых людей?где этика?понятно что все повисло на этом адвокате и ему мотать срок. в прошлый раз был мент Евсюков, сей

Ответы
Надежда Рябухина

да у всех столько возмущения в основном, просто все бабки гребут на местах(тот же сердюков-уму не постижимо!)а на главные заботы и ихРАБОТУ им пофиг! вот и живём от случая к случаю, лиж бы кирпич на голову не свалился!

Прошу Мне Не Слать Ничего

сегодня труднее поделиться.чем нагрубить.нахамить.обидеть и крайним выражением-убить

Иван Жерздев

мне жалко родителей а парень осёл тупоголовый!! а ведь у людей остались дети наверно

Владимир Баранов

А разве не заметно, что с крушением Союза, мы стали жить в оккупированной стране?

Valera Happy

da vi batenjka sjezaete, on hotel krovi, a okruzajusie poluchili, vinoati vse, v horowem obsestve horowo

Юрий Третьяков

просто нечего всем придуркам оружие продовать

Dmitrij Popov

это акция против закона об обороте оружия

Алена Юрьева

ой...спросите у кого постарше, пожалуйста.

Виктор Южаков

бардак везде . в том числе и в головах .

Татьяна Бурова

понятное дело во всем Путин виноват...

Дмитрий Фролов

зачем винить президента. он здесь причем. это как в огороде бузина а в киеве дядька

Татьяна Бурова

каков вопрос, таков ответ

Дмитрий Фролов

я не спорю с женщинами. где в вопросе слово Путин или президент хоть прямо или косвенно?

Татьяна Бурова

а где вопрос? только теория заговора

Дмитрий Фролов

нет просто серые будни.

Татьяна Бурова

не повезло тебе.. и НЛП и спецслужбы сразу же преследуют. тяжело, наверное

Дмитрий Фролов

ха, ржу не могу.

Александр Berceuse

Мы всего лишь материал - привыкайте.

Algirdas

\то про что не в курсе просвети

Любовь *******

Мир не такой как нам кажется))

Сергей Кополовец

я не знаю про эту историю....

Евгений Васильев

обратись к психоаналитику

Светлана Михеева

Да, он просто психопат

Василий Марина

Не знаком этот случай.

Олег Беженарь

ну ты и философ....

Дмитрий Фролов

нет.практик.

Олег Беженарь

просто ангел