He
Helen

***Эмоциональные качели*** Чем отличается *ХЛАДНОКРОВИЕ* от *жестокости и чёрствости* и почему, когда его обретают, происходит эмоциональное выгорание, и при каких условиях можно вернуть эмоции, и вообще, нужны ли эти * КРЫЛАТЫЕ качели* ?

Ответы
Лев Полыковский

Хладнокровие -это ситуационное состояние. Это не выгорание эмоций, а умение себя сдерживать. Жестокость и черствость - результат неправильного формирования личности. Эмоциональное выгорание - результат большого потрясения человека, иссякание желания радоваться.

Юрий Иванов

Созидатель и паразит имеют разные эмоции.

Улугбек

А как же без должных эмоций... жить!?!?!

Александр

Главное понять, где у него кнопка!

He
Helen

😆👍

Лисий Хвостик

Ок! 👌

Марго Беккер

твой выбор🤷‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Никита Анохин

👍