Светлана Васильева

Сейчас снимается много "крутых" детективов,раскрываются такие сложные преступления. Вопрос:Почему в реальности такой высокий уровень преступности?

Ответы
Егор Каклюгин

потому что следователи либо тупые недоучки, либо ленивые и злобные козлы... очень редко находится нормальный мент с человеческими качествами, а не звериными... Да и в принципе в сериалах они находят много улик или кучу намеков, выводящих на кого нибудь, а в реале этого нихрена нету, и все скорее язык в жопу затянут, чем будут высказывать менту что они видели и слышали, и о чем догадываются....

Борис Глазков

В КАнаде, в одном штате не было телевидения, но общественность мера заставили провести кабельное телевидение, это был оброзцовый город, ни воровства, ни грабежей, не ссор, в общем идеальное общество, через год, как установили телевидение, город стал один из криминальных городов Канады!

Светлана Васильева

Спасибо ,я поняла Вас

Борис Лысенко

В этих фильмах, кроме всего прочего, заложен серьезный ликбез для потенциальных преступников. И способы поиска, и методы и подходы... А вот расследуют эти преступления, которые фильмов таких не смотрят. Некогда. Все время на работе... 😊

Светлана Васильева

к сожалению с Вами трудно не согласится

Борис Лысенко

Жаль, а я надеялся, что найдутся аргументы и мы согласимся, что уровень скоро будет падать...

Светлана Васильева

жизнь показывает обратное

Борис Лысенко

она такая.. Она еще покажет...

Сергей Антипин

найти преступника- много времени и сил надо потратить, этого нет у праоохранистельных органов- ни времени, ни сил ни желания, за исключением некоторых случаев-начальство заставляет, или себя -любимых защитить надо

Светлана Васильева

ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ,К СОЖАЛЕНИЮ

Сергей Антипин

знаю не понаслышке

Шеф Татарин (Самара)

нет такого преступления, которое нельзя раскрыть , нужна политическая воля, нужно время чтоб убрать питательную среду для преступников и чиновников покрывающих преступников за бабло

Светлана Васильева

Вы настроены решительно

Шеф Татарин (Самара)

много повидал, поэтому знаю как можно искоренить это зло

Светлана Васильева

Это хорошо

Полина Белоглазова

Потому, что в фильмах, все подробно показывают, как совершать преступления и как скрывать улики, просто удивляешься-ну зачем, для чего учить молодежь, просто пособие для преступников

Светлана Васильева

А из Чекатило чуть ли не героя сделали,книгу написали

Алекс Венцель

Если внимательно смотреть эти детективы, то создаётся впечатление, что их сценарии пишет кто-то один под копирку... Редко можно увидеть действительно стоящий внимания детектив...

Светлана Васильева

Сейчас в моде сериалы и ремейки или как их там обзывают

Хамит Мажитов

может быть уровень этот несколько снизился если все режиссёры и сценаристы крутых детективов перешли работать в МВД..а вообще - потому что мы бедно и бездуховно живём..

Светлана Васильева

я как-то об этом не задумывалась,не думала,что это взаимосвязано

1 2

Да кстати всегда прикалывает как телек не включишь все стреляю всегда вопрос был жизнь похода мимо идёт какого я на фабрике делаю?

Светлана Васильева

Ваша правда,наверное отстаём от жизни.Но по мне лучше пусть лучше салюты бьют,чем стреляют

1 2

Ну тогда серьёзно.90 ые пережил и не влазил а ты почему думаешь что не раскрываються.сЕКРЕТ СКАЖУ ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ НО ПАЛИТИКА ДЕНЬГИ ИИ..ну когда комуто выгодно выплывает)))

Светлана Васильева

или просто заказное делают,например как Немцова..

1 2

))да думаешь тайна ?Да и Кенеди)

Светлана Васильева

сейчас норма жизни

1 2

Да кстати всегда прикалывает как телек не включишь все стреляю всегда вопрос был жизнь похода мимо идёт какого я на фабрике делаю?

Александр Шебалин .

Говорил,и буду говорить.Пока существует громаднейшая коррупция в России,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Светлана Васильева

а может быть и ещё хуже?!И так большая часть населения нищенствует

Александр Шебалин .

Вот и я про это.Кто-то жирует,а кто-то простую водичку с хлебом за счастье считает.

Наталия

В кино показывают только раскрытые преступления, но все следователи в фильмах говорят, что у них гора нераскрытых дел.

Светлана Васильева

Но по фильмам,раскрываются очень быстро.Где же их хвалённая борьба с преступностью

Наталия

К сожалению, кино очень далеко от реальной жизни.

Светлана Васильева

К сожалению

Наталия

В реальной жизни крутых сыщиков мало.

Андрей Белка

Всё высосано из пальца и скалькировано с импортных детективов под нашу реальность и , как всегда, переборщили. Дураки!

Светлана Васильева

НУ... У НАС ВЕДЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ ПЛОХИЕ,ОСОБЕННО АМЕРИКАНСКИЕ СУПЕР

Олег Сошников

Из за бедности высокий уровень преступности, а в кино еще не те сказки покажут, на самом деле все намного проще .

Ali Tahirov

В кино проще ,чем в жизни .Вжизни много ситуаций которые решаются разными другими способами и вариантами !!!

Светлана Васильева

может Вы и правы

Ali Tahirov

не возможно сказать прав или нет .Все зависит от ситуации в которую ты поставлен в данную минуту, через 5 мин. может быть все по другому.

Ali Tahirov

В кино проще ,чем в жизни .Вжизни много ситуаций которые решаются разными другими способами и вариантами !!!

Ва
Вадим

А на воне,как на войне,не как в кино.Тем более человек развивается каждый день и бандит в том числе...

Светлана Васильева

хорошо сказали

Ва
Вадим

Обращайся,если что.Мультик "Жил был пес" помнишь? "Ну ты если што заходи..."

Светлана Васильева

Я как-нибудь воспользуюсь Вашим приглашением

Ва
Вадим

Всегда рад !

Тимур Канафин

Все ресурсы и нужная для работы техника и персонал заняты на съемках фильмов. Вот Вам и результат))))

Светлана Васильева

похоже на то

Тимур Канафин

та сто пудов!

Анастасия Викулова

Сейчас и фантастики много снимают, почему мы до сих пор не перемещаемся в пространстве?)

Светлана Васильева

Но ведь нас хотят убедить,что существуют крутые организации с высокой раскрываемостью?!

Анастасия Викулова

да вряд ли) просто люди хотят денег, а сериалы с крытыми детективами имеют неплохие рейтинги

Светлана Васильева

а может просто ничего интересного не могут придумать.Ведь всё одно и тоже,если разобраться

Анастасия Викулова

может и так, да)

Алена Голякова

это мир виртуальный тот. на экране. вы же видите действительность. это две разные вещи.

Светлана Васильева

Очень жаль,что разные вещи