есть информации что в Белоруссии не жизнь а сказка. Там правда нет преступности и все богаты и счастливы?

Ответы
Майя Петрова

Не в курсе, что на нашем Севере вахтами полно белорусов работают и водилы общ. транспорта в Москве и Питере - почти все белорусы, причем уже давно? Если У батьки в стране всё так клёво - на кой хрен народ к нам вкалывать прётся, а? причём недавно там ввели закон против тунеядства...

Сладкий Обман~

Какая чушь! У меня был друг я с ним три месяца общалась по скайпу! Спортсмен он был боксёр! Он всегда жаловался что работы нет, все дорого , бардак , кризис! Показывал свой райен по камеру жуть полная !! Но жаль мы с ним расстались ! Скучаю порой по нему!!

Екатерина Сенникова

сказки ! не более того! пол Белорусси ездят на заработки в Москву как в прочем и пол СНГ да и пол России в целом. продукты там конечно качественнее чем например в России. дороги на много лучше. а так в целом зарплата и жизнь как и у Россиян.

Вячеслав Алексеев

нет , там как при союзе , всё на благо Родины !!! частный бизнес не дают развернуть толком , а на фабрики и заводы иди и работай сколько хочешь , а кто много разговаривает , закрывают быстро ! а в остально мне там нравится

Товарищ Сухов

Россия поддерживает белорусскую экономику каждый год в виде 2 млрд $$ безвозмездных субсидий. Так что думайте сами, от чего зависит стабильность белорусской экономики )))

Ал
Алла

Эта райская жизнь была при Брежневе. А сейчас только из-за забора (с других стран) белорусам завидуют и непонятно чему...

вадим марук

вот вот на самом деле тут дурдом в некотором смысле и очень много маразматических политиков!!!

Мамлакат Алимова

Если это так, я очень рада, ведь там живут мой брат и племянники. Хоть где то хорошо и спокойно.Пусть будет мир на земле.

Маргарита Гракович

а вы поезжаите туда на отдых и потом напишите нам ваши впечатления ведь это так близко и виза не нужна

Алла Рафальская

Вы по телевизору видели? Все бедны и не знают как свести концы с концами. По телеку это не показывают

Хо
Хочу_Тишины

Я тоже слышала нечто подобное)) если это действительно так то можно только порадоваться за них!))

Наталья Солдатова

ну прекрасно только всё там, где нас нет. Есть свои плюсы и минусы. Смотря еще, с чем сравниввать

у вас глаза красивые

Наталья Солдатова

спасибо)

Елена Без Премудростей

в Беларуси как в плохой сказке...чем дальше тем страшнее😂 но ничего... не повымирали еще

Виктория Озёрная

разве счастье в богатстве? там люди живут небогато, но чисто. с Украиной не сравнить.

Realistka

надо съездить посмотреть. Но если там хорошо, зачем они едут в Россию на заработки?

Машенька

Подруга ездила недавно! По словам очевидца (нет повода не доверять) там... сказка!

Вадим Сперанский

Ага, а в северной Корее все воооюще прекрасно, они живут лучше всех народов мира

Анна Сидорова

Они работают для себя,для своего народа сначала,а мы гуманны-это политика!

Александр Жук Эстония Таллин

насчет богатых сказать не могу но то что там нет бедных и бомжей это точно

Андрей Ревякин

Конечно это так! продавай хату и рули в Минск, увидешь какая там сказка! )))

Тот Самый Команчи.

работал с белорусами в москве, говорили "ну не совсем Северная Корея .." )))