Михаил Филатов

Подскажите пожалуйста как подключить, чтоб все по уму было!

АКУСТИКА!! ! вот такие компоненты, а то фонят ужас... : ГУ Alpine CDE-134BT, Фронт- Focal Access 165 A3, тыл- morel maximo 6x9, саб пионер ( модель не помню) , два уся 1) polk audio 500.4 2)Blaupunkt gta 275...Все запитано от усей! Вроде и межблочники хорошие и сечение кабеля на 100 ампер для уся, все равно наводки.... И как это все дело настроить? Можно ли Миды в обход кроссов пустить?

Мурат

При чем мидбасы то. Выдерай межблочники от головы не отключая провод АМП. При включеной голове смотри-фон есть, отключай межблочники по очереди от усей и смотри на каких этапах фон пропадет. так быстрее причину выцепишь

Вениамин

я все понял

Светлана Юдович

перегрузишь миды низами и звук исказится.

Ирина Lika

Ну дак это..., берёшь вон ту пимочку впиндюриваешь в ту хреновину, дёргаешь за ту вот пупочку и отскакиваешь в сторону, а когда вся эта херомантия шандарахнет, то ждёшь ещё 5мин, и тада, должно как то заработать..)