Ната

Почему мало взаимности?(

Ответы
Геннадий Васильевич

Взаимности в отношениях найти непросто,если сам к этому не готов,к тому же найти своего человека не так уж и просто,многие пары,вроде бы и на первых парах без ума друг от друга,а затем так же быстро разбегаются,так как людям свойственно придумывать ,фантазировать ,а длительные отношения выявляют совершенно разные личности. Не переживайте, знакомьтесь,заводите больше друзей и однажды всё получится.

Иг
Игорь

Люди: ,,закрыты,,агрессивны,эгоистично- горды.Разница в развитии и соответственно энерго-- информационно.Восприятие предвзятое с рамками и требованиями-- список у каждого разный.Проводником взаимности являеться доверие а с этим вообще ,,глухо,,так как это понятие следствие понятия любовь,а значит открытости.

Ергалиев Жомарт

Если есть проблема то нужно решать проблему и не надо искать виновных, но если надо найти виноватых, то начните с себя..

Yts - 62

Потому что много разных характеров и ещё...энергетика разная. Когда попадают в резонанс, то всё получается

Сергей Л.

Какая взаимность может быть между проституткой и клиентом или вы о другом??

Ра
Радомир

Потому что очень многие хотят брать.. но давать могут совсем не многие...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда мы выбираем то,что нам мило и наоборот-нас выбирают не те

Анатолий Муйтуев

Объявите бойкот своему бойфренду, тогда и будет взаимность...😁

Александр

Сколько взаимопонимания - ровно столько же и взаимности.

Ма
Марина

"во многих охладеет любовь"-пророчество исполняется

Ната

Люди склонны мнение менять

Ма
Марина

Говорят одно,а делают другое

Ната

И это тоже!))))

Ма
Марина

Несовершенство. ..

Ната

Да

Ма
Марина

Но возможно с этим бороться)))

Натэлла Закирова

В Библии написано ,что людям не возможно самим стать совершенными ,но не Богу ,а вот с помощью Бога можно изменить человека от плохого к хорошему.

Геннадий Балабанов

Мотому что все люди стали жадные бескорыстные.

Muhiadn Tulemisov

требовать это от других людей невозможно

He
Helen

Мало видели любви в детстве от родителей

Ната

Я нормально

He
Helen

У этих людей страх на любовь

Ната

Почему?

He
Helen

Ребёнок, будучи еще совсем крохой, очень чутко улавливает отношение к нему своей матери. Мать может быть очень заботливой в плане ухода за ним. Но если она не будет удовлетворять ещё и эмоциональные потребности малыша, то он поймет, что мама своей холодностью причиняет ему слишком много боли и лучше к ней сильно не привязываться.

Ната

Лучше вообще ни к кому не привязываться))) но к некоторым надо привязаться

He
Helen

Это заложено с детства

Миша Гринчук

Может не нравится и поэтому или ошибаюсь

Вера Гудкова

Есть женщины,которые умеют добиваться.

Геннадий Федорченко

потому, что даем не тогда, когда просят

Ле
Леа

Несовпадения возможны в нашей жизни

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мало даёшь..от того и мало получаешь

Михаил Борисович

Да, это всегда взаимное движение

Александр

не аслужили её...или не от того ждёте

Вакиль

дык ить... немножко шевелитесь...))