Юра Крутелев

Дубликат удостоверения вместо военника для трудоустройства ..

У меня вырисовывается такая ситуация - на первом курсе ведь всем нужно получить отсрочку, и для этого мне нужно было удостоверение, которое я потерял, но мне выдали Дубликат Удостоверения в военкомате, но на втором курсе я отчислился, но в армию меня не забрали, т. к я белобилетник по сути.
Будучи юридически не подкован, я забил на военкомат, но теперь я устраиваюсь на работу, и там требуется военный билет или удостоверение.
Сойдет ли дубликат И не придется ли мне вновь отправляться в комиссариат?

Юрий Кокушонков

Зависит исключительно от кадровика. Вообще конечно он обязан спросить с Вас военный билет. Этого требует закон. Можете попробовать сделать круглые глаза и выдумать историю, может вкатит)