Mister Tayger

Вам нравятся полярные сияния,как они вам?

Ответы
Valentina Nalina

Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал
от горя, но тут ему явился Господь и спросил:
— Что ты плачешь?
— Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше
зарабатывать на пропитание моей семье.
Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил:
— Это твой топор?
— Нет, это не мой топор, — ответил дровосек.
Господь достал из речки серебряный топор и спросил:
— Может, это твой топор?
— Нет, и это не мой топор, — отвечал дровосек.
Наконец, Господь достал из речки железный топор.
— Да, это мой топор, — обрадовался дровосек.
— Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь,
— возьми же себе в награду все три топора.
Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку
упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь
и спросил:
— Что ты плачешь?
— Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.
Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил:
— Это твоя жена?
— Да, это моя жена, — радостно ответил дровосек.
Господь рассердился:
— Ты солгал мне, как же так?
— Видишь ли, о Господи, — ответил дровосек, — тут вышло небольшое недоразумение.
Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин
Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал
бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал
мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех
прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.
Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе

Mister Tayger

не в моем случае

Valentina Nalina

Отлично!!! 😉

Елена Бабаева

на фотках видела,очень впечатляют.Один раз было у нас,небольшое,очень непродолжительное(в томской области),мне тогда было 18 лет.Запомнила на всю жизнь

Mister Tayger

здесь с осени по весну такое диво

Елена Бабаева

здесь - это где?

Mister Tayger

это крайний север.заполярие

Елена Бабаева

ух ты....это чтоли Вы меня приглашаете?

Елена Титович

Добрый вечер Алекс! Очень нравятся,но в живую как правильно сказать,я никогда не видела? Поделитесь,впечатлениями? Вы насерное живете на севере?

Елена Титович

У Вас уже морозы?

Mister Tayger

днем -8 было,щас не знаю!!

Елена Титович

Все понятно,у нас 2 дня снег лежал ,

Mister Tayger

здесь уже почти как месяц лежит покровом

Елена Титович

Вчера опять потеплело и дождь,лучше бы уже снег,была просто новогодняя сказка,когда деревья провода,все в снегу,обожаю,только сильные морозы,пугают!

Nestori Velarion

Да нравятся. А знаете, это ведь столкновение магнитных волн с солнечным ветром, т.е. это защитная реакция нашей планеты. Выглядит очень красиво.

Наталия

Видела только по видео. Наблюдать не приходилось. Если бы увидела своими глазами, то бы точно понравилось. Очень же красивое явление природы.

Резникова Елена

никогда не видела, я просто не была на севере, а вообще, все что сделала природа прекрасно, я уверена это что то незабываемое

Naty Naty

Видела нечасто. Красиво, конечно) Удвительно--последний раз видела в августе--не очень цветное, но довольно яркое и долгое))

Mat1313 Mat1313

да, правда очень нравится красиво не обычно, но я только и видела в тел, в комп, и в телеф. Читала много мечтаю увидеть сама.

Mister Tayger

это на север надо

Mat1313 Mat1313

Хочу в Рикьявик

Mister Tayger

.это на другой стороне от нас

Mat1313 Mat1313

на какой это другой ? строго северо -запад

Mister Tayger

я и есть на севере,заполярным кругом

Mat1313 Mat1313

хорошо нам удачи.

Надежда Соловьёва

северное сияние-очень красивое явление,много раз наблюдала,высунувшись из своей форточки) зелено-желто-сине-малиновое

Надежда Соловьёва

да.точно. у вас тоже природа красивая,я видела)

Mister Tayger

в районе Уренгоя да,а 50км в сторону заполярного круга идет голая тундра,но летом там то же классно

Надежда Соловьёва

большая наша Россия) удачи вам

Mister Tayger

взаимно!!

Елена Меленевская

Видела только в Питере, слабые отблески... А! еще в Мурманске, там поярче, но всё равно не передает всей грандиозности

Nikolai Garskov

Да. Но мы как то не ощущаем ионизации. Разве что мужики не лысеют 🙂 а так и другого положительного эффекта не наблюдается

Елена Меленевская

Это высоковольтка так действует на рост растений? Надо бы в теплые ночи полежать под ней, вдруг здоровья прибавится ,

Mister Tayger

ЛЕП это вредно,электоро магнитное поле

Nikolai Garskov

Да я уже ответил на этот вопрос. И теперь точно знаю, что человек - не растение

Mister Tayger

жить вам!!

Ольга Логвина

Необыкновенно красивые. И, хотя, выросла в Магаданской области, никогда не видела воочию, к сожалению.

Ольга Логвина

Завидую 🙂

Mister Tayger

природа у нас классная,снега много,тундра большая газом снабжаем европу,вот и всего!!

Ольга Логвина

Всё равно, на Севере, на Дальнем Востоке живут другие люди. Просто другие. Уехала в 1978 году, столько всего изменилось в нашей стране, а люди - нет.

Mister Tayger

да всяких хватает,в основном дружные!!

Ольга Логвина

У Вас, наверно, вахтовым методом работают. У сотрудницы сын в армии служит на Дальнем Востоке - даже он заметил разницу в отношениях между людьми.

Наташа Полторацкая

Ни разу не видела.Сестра живёт в Мурманске,сказала ,что СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ,как музыка в сердце...

Наташа Полторацкая

Здорово!Сестра говорила,что у них в Мурманске редко видели.Собираюсь на Новый год -в Мурманск,вдруг повезёт.Обычно,когда сильные морозы?

Mister Tayger

да они и по осени бывают,главно что бы небо чистое было

Наташа Полторацкая

Спасибо за ответ.Вообще,есть огромное желание увидеть это чудо света!!!!!!!

Mister Tayger

в мурманске это реально,как раз у нас морозы пошли

Татьяна Полянская

это завораживающее зрелище, видела его миллион раз, а все равно как будто в первый

Ольга Цветкова

Сияние...это сила природы,она прекрасна..как вьюга и холод ,но есть солнце и тепло)

Ольга Цветкова

что так?

Mister Tayger

вот так!! женатые мы!

Ольга Цветкова

но в гости ..разве вы не любите гостей?)

Mister Tayger

любим но меня не поймет жена

Ольга Цветкова

Жаль .. надо поддерживать отношения)

Елена Костадинова

ах, в моей жизни было одно северное сияние - и я его проспала, так жаль, так жаль!!

Алёнка Соколовская

я никогда не видела полярное сияние((( поэтому не знаю..но очень хочу увидеть 🙂

Алёна

я видела лишь однажды, впечатляет, особенно если знать физику этого явления)))

Елена Ибрагимова

это завораживает. однажды я видела северное сияние во все небо, как в сказке

Елена Захватова

Ни разу не видела. Не все ведь живут на севере. чтобы ответить на ваш вопрос.

Mister Tayger

не надо,стоит самим посмотреть!!

Елена Захватова

Хотелось бы! Но бы мешает.

Mister Tayger

когда нибудь сбываются мечты!!

Елена Захватова

Хотелось бы верить!

Mister Tayger

все возможно!!

Одувашка

Никогда не видела в природе.... Только по ТВ.... Должно быть очень красиво))))

Mister Tayger

не пересказать!!

Одувашка

Вы видели? Да? Здорово!!!!

Mister Tayger

живу на севере,вижу каждый год!!

Одувашка

Трудно представить такую красотищу))))) нужно только увидеть))))

Mister Tayger

да оч красиво!!