Юр ..Спб

Как Вы думаете,в реальной ситуации мишустин сможет прыгнуть в воду и спасти утопающего?А броситься в огонь и спасти ребенка?

–2
Ответы
Виктор Билькин

А может ли Баба-Яга на метле слетать на Сатурн и принести оттуда грунт этой планеты нашим космонавтам для исследования? Вот такие же и твои дибильные вопросы тут проскакивают!

Никита Зотов

"изображение персонажа "Поли";
"изображение персонажа "Хэлли";
- "изображение персонажа "Рой";
- "изображение персонажа "Эмбер";
- "изображение персонажа "Кэп";

Сергей Хрулёв

А как Вы думаете, дирижёр духового оркестра сможет на скрипке сыграть партию тубы?🤪🤘

Юр ..Спб

причем тут дирижер

Сергей Хрулёв

👍Я другого и не ожидал.🤝😁

Юр ..Спб

не надо мишустинских переводов стрелок-вопрос задан конкретно,и ответа может быть только два "да" или "нет",а свой словесный понос и рассуждения оставь при себе

Сергей Хрулёв

То, что ты высрал, то и получил. Тут таких, как ты идиотов, хватает. Обыкновенный провокационный вопрос. Ты на что рассчитывал? Что тут такие же бараны, как ты сидят, и будут блеять тебе в тон? Хер ты угадал. Я с тобой бодаться не собираюсь. Набери в рот от злости говна, и можешь плюнуть в свой монитор.😛

Юр ..Спб

иди на госслуги

Сергей Хрулёв

🤝🤘

Владимир С

Ну если окажется в такой ситуации, от которой он отгорожен, ведь воспитан в СССР?

Юр ..Спб

а

Владимир С

Начальник депо после аварии сам мне подавал инструменты по моему требованию. Он из советских.

Юр ..Спб

о как

Владимир С

Таких нет больше. И его после аварии.

Александр Давыгора

Я думаю - у него не будет необходимости проверять - что он может, а что - нет.

Котэ Живущий На Излучине

Если он бросится в воду, то волной выплеснет ребенка на берег 😂

Юр ..Спб

аа

Sarman

А почему именно Мишустин Вас заинтересовал в этом плане?

Юрий Ласковец

ти шо пытаисси--обосрать?? ти хто вааще такий, гондон??

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ, ИМ ЖАЛКО СВОЮ РЕПУТАЦИЮ.ВДРУГ ЕЩЁ ПОПРОСЯТ...

Костя Иванов

Думаю не в воду не в огонь его не загнать

Дмитрий Гущин

он и ему подобные себя спасти не смогут.

Advisor

Ради чего ему это? В жизни и так удалась.

Вячеслав Чистяков

это не продуманно, я бы тоже так сделал

Галина Дьячина

что за дурацкие предположения..а ВЫ?

An
And

Дык , это ж сколько выпить надо !?🙄

Noname

У тебя стоит на этого мишустина ?

Юр ..Спб

других нет

Noname

Печаль

Тёмный Фэд

Говно не тонет к сожалению😁

Юр ..Спб

ну

Konstantin Leytan

Он никогда этого не сделает

Юр ..Спб

а

Konstantin Leytan

Ага

Женя Пивнёв

Это из области фантастики .

Юр ..Спб

ха

Юр ..Спб

ха

Александр

нахрена такой тупой вопрос

Юр ..Спб

тупой?😂