Eugene Chernishov

Кто смотрел "Братья по оружию" и "На Тихом океане"?Потрясающие фильмы.Ни когда не представишь себе ужастные реалии настоящей войны,где сплоченные одной судьбой - бить врага,люди такие разные, но столь важные друг для друга, выживают, чтобы на следующий день оплакивать погибших.Ни когда не поймешь эти чувства, рождаемые войной, пока сам не попадешь в котел,который готовит из отчаяния, любви к жизни,дружбы,смерти врага блюдо,которое до конца жизни будет терзать души выживших.Нет, понять невозможно

Ответы
Кармен (. )( .)

вообще война в современном мире- это финансовая операция приносящая прибыль совсем не тем кто воюет. есть люди, которые проклянают войну, есть те, кто восторгаются ею... но чтобы люди не говорили о войне- ей Нет Оправдания....

Игорь Малицкий

Да, Евгений, это может понять тот кто прошел это, но есть еще страшнее, когда враг может, а тебе нечем ответить. Вы наверное что то из этого прошли, иначе бы этого не написали бы

Галина Куранова

а можно понять, когда друг или подруга перестают с тобой общаться вдруг?

Eugene Chernishov

каждый случай особый, надо разбирать по-отдельности. Выясните причины, возможно станет ясно что к чему. Понять, снова же, все зависит от ситуации. Можно понять, если шиколодкой не поделился, но нельзя понять, если один стоит за справедливость, а другой крутит пальцем у виска и говорит первому, что тот сумасшедший.

Зайтуна Халикова

вы приветствуете войны?...любые...или даже фильмы о них?

Eugene Chernishov

да, в отдельных персонах

Зайтуна Халикова

в подтверждение ваших слов ...Виктория Нуланд является женой военного олигарха из США

Eugene Chernishov

если уж начали что-то говорить, то уж говорите прямо и полностью. Совершенно не ясен подтекст этого комментария

Зайтуна Халикова

отдельная личность Виктория Нуланд, являясь государственным чиновником США и одновременно женой олигарха из США, крупного производителя оружия, разжигает военные столкновения на Украине...и ранее, и теперь!....вы знаете об этом?

Eugene Chernishov

теперь ясно, с кем я говорю. Удачи

Михаил

Смотрел, но нет такого восторга от их страданий.

Михаил

Япония не покушалась на территорию Соединённых Штатов, не собиралась изводить под корень американцев предложив им уметь считать до полусотни, по США не разъезжали карательные отряды СС. А Европа... и там собственно нет американской территории.

Eugene Chernishov

1)Да неужели. А Филипины? А Мидуэй? А еще целая куча мелких островов в Тихом океане? Не надо переписать историю подставляя ложные "факты". 2) Тем более, они не обязаны были умирать за других в Европе, но они это делали.

Михаил

Это далёкие острова для американского парня и вообще-то колонии. Вы не понимаете, я не с Вашими фактами тут сражаюсь, а пытаюсь Вам донести свою мысль что для американского парня эта война ТАМ, а не ТУТ. Вот и относится он к ней не как, например, житель СССР, у которого быть может и в живых никого уже нет, а ровно так как его воспитали: патриотизм, любовь к родине. Но никакого прочувстования пиздеца у себя дома.

Eugene Chernishov

тут я согласен

Михаил

Вот это я пытался сказать)) Рад что таки пришли к этому.

Juliya

Не смотрю военные фильмы...психика слабая

Мария

Донбасс!!!! брат убивает брата!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К.а.н.он

👍

Eugene Chernishov

россияне уже не братья украинцам, братья не отбирают територии нагло называя их своими и не занимаются подрывной деятельностью, агетируя себя же мифическими домыслами. Так что не братьев там нет, только, лишь, враги из РФ, которые не хотят, чтобы их соседи в Украине достигли того, что они сами не способны достичь

Наташа Булана

не могу смотреть такие страсти

Елизавета Нечаева

никогда слитно