Их
Ихтиандр

Интересная все таки ситуация. Когда оказываешься практически в апокалиптической ситуации, о тебе вспоминают те, с кем ты годами не общался. А те, с кем ты общаешься сейчас, даже не спрашивают, что да как. Как это работает?

Ответы
Дарья Терещенко

Что за такая ситуация? Может те с кем не общался и есть твои друзья

Их
Ихтиандр

Наводнение

Дарья Терещенко

Надеюсь у вас все нормально

Их
Ихтиандр

Будем посмотреть

Огненный Муравьед

Очень просто. Чтобы выжЫть все средства хороши.

Вера Гудкова

Если есть друзья. то так не бывает.

Татьяна Лымарь

Такой вот жизненный парадокс)

Их
Ихтиандр

Видимо это норма

Татьяна Лымарь

Возможно.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Это в порядке вещей...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апакалептическая ?

Их
Ихтиандр

Наводнение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Происхождение этого слова от греческого апокалипсис на русском откровение или открытие таин , значений и смыслов пророчеств ...

Суфия Каримова

У всех по разному...

Елена Некипелова

Это жизнь😞

Их
Ихтиандр

Парадокс какой то