Василий Колесников

Ну,наконец-то! Российский футбол стал в одну шеренгу с грандами- Испания, Италия, Португалия, Англия... Рады?

Ответы
Инна Чайка

футбол-всего лишь игра. воспринимаю ее без истерик. будет еще на улице грандов праздник, а может и на нашей тоже)

Григорий Симаков

Перед словом Российская сборная по футболу надо добавить слово ПАРА и все станет на свои места!!!!

Улар Кокоев

какой нафиг Россия с Гондурасом в номинации самая худшая команда 2014 года позор то какой аааа

Василий Колесников

Вылетели-то вместе, кучкой

Улар Кокоев

а попали то в одну шеренгу с Гондурасом

Евгений Стариков

Однако, мы не дотянули до таких великих сборных как Нигерия, Коста-Рика, Швейцария, Мексика...

Галина Осташко

не надо заниматься не своим делом. не наше это и нечего тратить огромные деньги на это

Александр Сухомлинов

Это просто игра и придавать этому такое значение - это просто детство. Надо взрослеть.

Александр Захаров

а то! С такой игрой было бы несправедливо даже в 1/8 финала проходить.... Стыдоба!

Василий Колесников

Да, безответственность процветает...(((

Самуил Чемеринский

Конечно обуревает гордость за нашу сборную. Кроме того самая красивая форма

Валерий Зорин

Ни разу. Российскому футболу костыли мешают. Не презентабельно выглядит.

Сергей Браун

Грецию забыли! Мы у них как-то на чемпионате Европы выиграли!

Виталий Патаман

только гранды нынче вот какие: Колумбия, Чили, да Коста-рика

Сергей Коротич

Я никогда не верил в Российскую сборную по футболу ...

полина ***

:'(

Василий Колесников

На моей памяти только один приличный футболист- Эдуард Стрельцов(((

полина ***

А я вообще их не запоминаю..

Рамиль

до них нам еще далеко!!!!!Один турнир ничего не значит!

Василий Колесников

Ну да, раньше вылетели

Рамиль

нет,если провести турнир со всеми вылетевшими грандами,100% наши будут первыми с конца. 😉

Zemfira Karayeva

встать это еще ничего не значит......устоит ли......

Сергей Костюченко

лично мое мнение, то он не встал в одну шеренгу

Leonilla Zaverjuhha

Не совсем поняла: с какой стороны радоваться...

Ольга Миронова

:))))) А ведь и правда!!!! классный прикольчик!!!

Галина Ясная

поживем увидим.......Сталина на них нет....... 😄

Анатолий Комаров

а то.команду надо создавать а не собирать.

Ольга Александрова

Просто сил нет радоваться - устали болеть!