Ольга Гришина

Прав Белковский, что у китайцев-корейцев врожденная жестокость. Посмотрела вчера ролик один, как кореец мыл кота, и заснуть не смогла, а потом мне этот утопленный кот снился...ужос, чувствую себя соучастницей, а это чмо еще и шутливыми комментариями свое видео снабжал...дебил...на кота реально было страшно смотреть, а это чмо даже не понимало, что делало! 😥😥😥

Ответы
Котя (Он))

Действительно, чмо((. А как это он его утопил, по неаккуратности что ли, если мыл-вы пищите? Или с самого начала хотел его утопить и снять на видео?

Ольга Гришина

Боже, кааая зайка, у моего тоже было такое непропорциональное пятнышко на носу. Да нет, этот дебил его так долго мыл, с шампунем и душем. Может, собаки это и любят, но я видела, что кот реально впал в кому от такого "мытья". Что он утонул, мне уже во сне приснилось...

Котя (Он))

Аааа.. Ну хорошо, что не наяву, а во сне..это еще можно пережить)

Ольга Гришина

Ок, я удалю вопрос

Адресат Выбыл

Насильники и живодеры есть везде. Просто некоторым хочется верить,что у других дерьма больше

Адресат Выбыл

Кроме дис/ лайков, граждане оставляют комментарии. Вот f@k в переводе не нуждается

Ольга Гришина

А, дошло. Нет. Я и так себя казнила, что его смотрела....

Адресат Выбыл

А надо было. И жалобу за демонстрацию насилия.

Ольга Гришина

Ах...таких дебилов этим не проймешь...

Адресат Выбыл

Всегда есть меры воздействия

Сергей Л.

Я так приучил собачку к купанию, сама залезает в чашку с теплой водой и шампунем!

Сергей Л.

Простите меня вы, но мне показалось вас надо замуж срочно!

Ольга Гришина

С чего это?

Сергей Л.

Вот смотрите, вы умная и красивая девушка, вам надо родить беби!

Ольга Гришина

Уже поздно)

La Testa

Угу

La Testa

Да

Ольга Гришина

Жебилы, сори...

Ольга Гришина

Дебилы, это клава глючит, сори

La Testa

ничего