Ёлка

Мужчины, какую мелодраму вы смотрели и по праву можете назвать её очень хорошей?

Ответы
Алексей Кислицын

советую посмотреть, так сказать, трилогию: перед рассветом, перед закатом и перед полуночью. Не оставят равнодушным фильмы.

Ёлка

Посмотрю обязательно)

Иоанн Пятый

"Последний сентябрь", Сша, Канада, 2007г. И еще понравился фильм "Достоевский", если это можно назвать мелодрамой... Думаю можно.

Ёлка

Не видела, но посмотрю обязательно)

N1
Nemo 1

Завтрак у Тиффани. По всем параметрам нравится: и актёрская игра и убедительные персонажи и замечательный саундтрек.

C He

Из последних очень понравился "Пассажиры" Этакий "Вокзал для двоих по американски.

Тимофей Скорпион

хм... 3 метра смотрел, оба фильма, 50 оттенков даже, ниче так, нормальные мылодрамы

Ёлка

Нет, не читала, но фильм смотрела. Не в восторге от фильма, если честно. А ,Вы, я так понимаю в восторге от книги?)))

Ирина Перевалова

Да! Трилогия читается на одном дыханиии... много споров про книгу и фильм... кто чючитал

Ирина Перевалова

Ой кто читал ни кому не понр.фильм

Ёлка

Прям вдохновили на прочтение)

Ирина Перевалова

Да да!!! 👌это бомба)))

Эдуард Андреевич

если я и смотрел фильм этого жанра, то не знал, что он к нему принадлежит)

Ёлка

Перефразирую: какой фильм про взаимоотношения мужчины и женщины смотрел ?) и он тебе понравился?

Эдуард Андреевич

Служебный роман)

Ёлка

Отличный фильм👍

Эдуард Андреевич

Классика)

Владимир

Немецкие не плохие. Название честно не помню там про девушку с психушки.

Dib16

Незнаю мелодрама это или нет, но мне фильм понравился . Спеши любить! )))

Ёлка

О да! Это один из самых моих любимых, но очень печальная концовка(

Dib16

Это дааа! !! Дай бог чтоб в жизни ни у кого так не было! ))))

Ёлка

☝️точно

Алекс Венцель

Не люблю мелодрамы, но одна заставила задуматься: "Спасибо за любовь"

Ёлка

Это русский фильм?

Алекс Венцель

Да, наш фильм...

Ёлка

👌

Алексей Калашников

если бы я знал что такое мелодрама.... ну например Покровские Ворота.

Марина Ефимова

Я не мужик, но Август Раш, Переписывая Бетховена, Пеликан, Пианино.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

порнографическую...где пришел сантехник,а муж остался дома...

Ирка Таврийская

Мужчины и мелодраму? Очень интересно, послушаю ответы

Ёлка

😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нууу.
не могу так сказать Илон. Может "Хорошая Жена"

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

когда голову помою, волосы как у ёжика.
вот почему

Ёлка

А имя у ёжика есть?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты сомневаешься?

Ёлка

Не сомневаюсь, говори какое

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

щас, посмотрю, что атм в паспорте написали

Роман *******

сериал "Чужестранка" довольно таки очень не плох.

Evgenii .

ТИТАНИК 🙂 Да ж хотелось слезу пустить =))

Ёлка

Да, это классика)

Evgenii .

С ней не поспоришь 🙂

Тямa

200 летний человел ваще нармальный фильм

Просвиряков Сергей

дом на берегу озера. со смыслом фильм.

Ёлка

Замечательный фильм, один из моих любимых)

Просвиряков Сергей

мне тоже нравится

Роман Хазрон

По моему в 98 году Тоталитарный роман

П*
Павел ********

Ванильное небо, а из сериалов: The Scrubs

П*
Павел ********

например с торрентов 🙂 вот все сезоны: http://kinozal.tv/details.php?id=882043

Ёлка

Ок) спасибо)

П*
Павел ********

будем потом обсуждать кто как и где там поступил ответственно а кто безответственно 🙂

Ёлка

Ну хорошо))))

П*
Павел ********

о! ещё отрывок небольшой